Моя девушка из ВК

Приветствую вас всех, сейчас мне 29 лет, звать меня Саша. Произошло со мной это во время учебы. Тогда мне было 21 год.

Я худой, среднего роста, примерно 178.
Вечером я просто сидел дома и листал свой контакт, и не чего не предвещало беды. В вк я нашёл страницу, ее зовут Маша ей было 19 лет. Красивая с темными волосами.

Я написал ей без особых надежд, но мы стали хорошо общается и вскоре решили встретится.

Маша была превосходной девушкой, при росте в 165 у нее была большая грудь третьего размера, и очень красивые глаза.

Мо стили встречается и вскоре сидя в парке мы поцеловались, это было великолепно, не ней было легкое платье, и я не удержался потискать ее грудь, сосок был набухшим. Но нам пришлось прерваться из-за людей, проходящих мимо.

Читайте еще историю:  В магазине

Уже на завтра она пригласила меня переночевать у нее дома.

Я приехал к ней вечером, немного постоял и позвонил в дверь. Она открыла, и я был приятно удивлён, она была в футболке с глубоким разрезом и короткой юбке. Она начала показывать мне ее жилье, но я не удержался, и схватив ее сзади начал целовать и мять ее грудь, она тоже было уже на взводе.

Мы начли ли целоваться в порыве страсти. Я начал снимать с нее одежду, она взяв пример с меня, начала делать тоже самое. Когда мы легли я стянул с нее трусы, и увидел, что она еще девочка, она подготовилась и аккуратно выбрила свою киску, я принялся ласкать ее.

Читайте еще историю:  Глава 7. Тетрадь Лены

Мы приняли позу 69 и начали ублажать друг друга ртами, а после я вошел в ее киску, ей было неприятно, но чуть позже она уже стонала от удовольствия.
Через 10 минут мы решили принять душ, а потом играли всю ночь.

Оставьте комментарий