Мой первый опыт…

Недавно я ездила к подруге в другой город, мы давно не виделись и были рады встрече. Меня немного удивил тот факт, что у них в квартире живёт здоровенный дог, по кличке Малыш, уж и не знаю, почему его так назвали, но явно не по его габаритам. Муж подруги был на работе, и мы сидели вдвоём немного выпивали и обменивались новостями. К вечеру подруга предложила мне немного отдохнуть.

— С дороги это было бы совсем не плохо. Мы улеглись на топчан и сразу же меня сморил сон.

Вдруг сквозь сон я почувствовала, как меня обняли за плечи и страстно стали целовать в губы. Я открыла глаза и увидела перед собой лицо моей подруги, мне сразу стало стыдно и я хотела отстраниться, но сонное состояние не дало мне это сделать, и я склонилась в её объятья. А её руки уже бессовестно забрались под мою маечку и ласкали мои соски. Её рука опустилась ниже, подняла коротенькую юбочку стянула трусики и прикоснулась к уже истекающей от желания моей киске, её пальчики начали ласкать меня. Стон сорвался с моих губ. Я возбудилась настолько, что с силой толкнула её на кровать. Остатки одежды полетели в сторону, и я в возбуждении раздвинула её стройные ножки и впилась губами в её разгорячённые половые губки, её сок желания был сладок на вкус, меня всю трясло от прикосновения к её прекрасному телу

Читайте еще историю:  Амазонки

В один момент она перевернула меня на спину, и прерывистым шёпотом предложила испробовать мне неведомые ощущения, ни о чём, не подозревая, в пылу страсти, я согласилась. Повиливая шикарной попкой, она вышла из комнаты и привела с собой Малыша.

Я вся разгорячённая лежала с раздвинутыми ногами на кровати и заворожено смотрела, как этот огромный пёс подходит к кровати, и начинает нюхать мою мокрую киску. Я от страха боялась даже пошевелится, а между тем его горячий язык начинал проникать внутрь меня. Это было для меня очень неприятное ощущение, я боялась сделать не осторожное движение и разгневать его, и в конце концов пришлось стать для него послушной сучкой, призывая его к более активным действиям.

Читайте еще историю:  Подруга мамы

Через некоторое время моя подруга предложила встать на четвереньки рядом с кроватью.

Я была согласна на всё, только бы меня не сьели. Я поспешно приняла такую позу которую захотели мои хозяева, и пёс не долго думая запрыгнул на меня как на сучку. Подруга помогла ввести его член в меня, а потом дала волю его животной похоти. Он вгонял свой член мощными быстрыми движениями. Адская боль пронзила моё тело, он вгонял член всё глубже и глубже, и я делала над собой усилия чтоб не закричать и не взбрыкнуть.

Боль пронзала меня насквозь, я поняла, что его член растёт в размере, это было невыносимо, я закричала, и почувствовала мощный толчок и горячую струю, которая залила меня всю. От боли и мощного потока его спермы я кончила, как не кончала ни с одним мужчиной. Пёсик успокоившись, наконец, слез с меня.

Читайте еще историю:  Mass Effect 2: Miranda love

Подруга, встав на колени, вылизала оставшуюся жидкость языком, и оставив меня в этой причудливой позе, ушла со своим Малышом в другую комнату.

Через минуту пришёл с работы муж и увидев меня в такой возбуждающей воображения позе, и самое главное моё возбуждённое и потное влагалище, решил не терять времени и заняться мной всерьёз.

Вот так я впервые стала сучкой огромного кобеля-Малыша и кобеля-дяди Ша.

Оставьте комментарий