Минет моему мужчине в парке. Спонтанно

Я не очень люблю делать минет. Когда мы с Ромой только начинали встречаться, я вообще не могла решиться на это! Мы даже расстались. Для мужчины это очень важно, это другое удовольствие, другие ощущения! Я не скажу, что получаю удовольствие от орального секса. Нет.

Но мне очень приятно, когда я знаю, что моему мужчине хорошо. Но раньше я так не считала. Мне было даже противно от одной мысли. Ощущение того, что я унижаюсь меня не покидало. Ведь в большинстве случаев нужно вставать на колени перед мужчиной и для меня эта поза была просто супернекомфортной! Именно эта причина всегда останавливала меня. Рома стал для меня человеком, который смог меня правильно настроить на этот процесс, и я постепенно привыкала и училась.

Часто во время орального секса Рома говорил, как лучше сделать сейчас. Сначала меня даже это немного напрягало, но потом я поняла, что мне даже так проще. Чтобы я чувствовала себя комфортно, мы выбирали другие позы. Например, он лежит, а ты сидишь на нем, или он на боку, ты рядом. Это существенно все упрощало. Ощущения от процесса у меня были приятные, особенно в тот момент, когда я слышала, как Рома вздыхает и мычит от удовольствия))

Читайте еще историю:  Семья в рабстве. Часть 2. Объект для развлечений

Это меня мотивировало! Правда иногда я задевала член зубами и это моментально сбивало весь его настрой, больно же! Ну ничего, я продолжала и старалась больше такого не допускать, но по началу, если честно так происходило частенько. Рома даже сначала думал, что я так специально делаю. С каждым разом я делала минет все лучше и лучше.

Мне хотелось учиться для своего мужчины! Но остался единственный момент, через который я не могла переступить и решиться на него. Когда мужчина кончает, а ты при этом продолжаешь и не вытаскиваешь член. Каждый раз Рома просил меня об этом, но я не соглашалась и упиралась до последнего. Так продолжалось очень долго, пока я не решила попробовать, ну а вдруг в этом нет ничего ужасного!?)) И вот, это произошло! Ощущения были так себе, не могу назвать их приятными или вкусными…Нет, я сразу же побежала в ванну, чтобы выплюнуть это все, а потом на кухню, чтобы запить)) Рома в этот момент лежит с довольным лицом и засыпает.

Так происходит до сих пор. Проглотить я смогла лишь однажды, просто для эксперимента. В привычку у меня это не вошло, не могу и все тут! Слава Богу здесь у нас не возникло разногласий, и Рома не настаивает. Кстати, заметила очень интересную закономерность. Когда мужчина съедает что-то сладкое, например, сгущенку, то сперма ужасно горькая. Поэтому можно перед минетом дать ему покушать какой-то фрукт, ананас или апельсин, тогда сперма станет более приятная на вкус.

Читайте еще историю:  Лучшая из девушек. Начало

Однажды, когда мы гуляли в Москве по парку, Роме пришла в голову очередная сумасшедшая идея)) «Давай попробуем в парке» Я сначала, конечно офигела, и отказалось, но он меня уговорил! Мы пошли немного вглубь леса, посмотрели по сторонам, вроде бы не было никого вокруг)) Я немного присела, расстегнула ширинку и приспустила брюки. С осторожностью начала облизывать головку члена и все еще думала, а нет ли кого по близости, это меня пугало, но и заводило одновременно. Иногда я думаю, что я немного эксгибиционист))) Рома очень быстро возбудился. Мы находимся в общественном, месте, его девушка делает ему минет.

Мне кажется каждый парень хочет попробовать это сделать вне дома! Моему парню повезло)) Я потихоньку увеличивала темп, помогала руками, гладила в области яичек, уходя чуть дальше к попе. Так ему нравится больше всего! Он гладил меня в этот момент по голове и говорил: «Боже, как приятно! Зайка, я тебя обожаю!». Я чувствовала себя такой крутой! Согласитесь, ну не каждая девушка пойдет на такое!? Вдруг мы услышали голоса, я сразу же прервалась, Ромка оделся и начал целовать меня. Как ни странно, его абсолютно ничего не смущает. Нет как-то брезгливости или еще чего-то. Даже наоборот ему хочется меня целовать еще сильнее! «Зайка, это было очень классно!

Читайте еще историю:  Случай на отдыхе

Жаль только, что не удалось закончить» — сказал Рома. Я согласилась, что это было прикольно и иногда можно повторять такие безбашенные поступки. Правда, пока эта единственная подобная история, но все еще впереди.

Я считаю, что в отношениях, как и в жизни обязательно нужно развитие. Особенно необходимо развитие и разнообразие в сексе. Будь это новая поза, место или использование игрушек из сексшопа. В первую очередь это должно доставлять удовольствие обоим!

Это, наверное, было очень смешно и забавно со стороны. Но Роме это, например, очень понравилось, а я раскрепостилась очень и начала потихоньку играться с ним. Это было прикольно! Удивляйте друг друга и радуйте. Поверьте, от вашей интимной жизни зависит и все остальное. Ведь для мужчины секс, пусть и не самая важная часть, но одна из основных.

Оставьте комментарий