Мертвое море. Часть 2

— Выходи Рыжая!

Яркий свет больно ударил в глаза. Я поднялась с деревянной кровати, на которой провела последнюю неделю и вышла из камеры. Меня выпускают из карантина. Семь дней за мной наблюдали, останусь я человеком или стану зомби. Я ни кому не сказала, что со мною произошло. Сказала, что возвращалась одна и еле нашла дорогу домой, поэтому только на третий день после нападения смогла вернутся в Крепость. Меня сразу посадили в камеру. Прошло десять дней и я не стала одной из зеленых. Что же это выходит, у меня иммунитет на них? Домой! Горячая ванна, поела в кафешке тети Поли, выпила две кружки самодельного пива. Сытая и пьяная вернулась к себе и упала на кровать и во сне снова вернулась в тот день…

… уже темнеет, босиком плетусь по пыльной дороги. До Крепости еще прилично. Сил бежать уже нет. Расстреляв четырьмя патронами четырех зомби, я бросилась бежать. Потом поняла, что бегу голая вернулась за шортами, обувь искать не стала, бежала так, пока хватало сил. В руке пустой пистолет, по ногам засохшие зеленые следы, от вытекающей спермы. Надо дойти до темна, ночевать тут одной не очень-то хочется. Хотя зачем я иду в Крепость? Я остановилась, понимая, что там меня просто пристрелят, ведь скоро я начну превращаться в одного из зеленых. Что же делать? Стою одна на дороге и плачу. Плевать на все. Надоело. Сворачиваю с дороги и иду через небольшое поле к речке, когда утром ехали сюда я ее приметила. Скинув шорты залезла в теплую воду. Накупавшись и смыв с себя сперму, я вылезла на берег обсохнуть. Что дальше?

В ста метрах от меня на берегу стояла машина без колес, с распахнутыми дверьми и багажником. Я подошла к ней и увидела около машины лежащий высохший скелет. Внутри было все вывернуто наизнанку, видимо наша группа поиска тут уже была, и все ценное утащили. Скелет был одет, в выцветшие зеленые армейские штаны, черную футболку и потрепанную куртку. Странно, что наши его не раздели. Завернувшись в куртку я устроилась на заднем сиденье. Закрыла все двери, так немного спокойнее. Одежда немного великовата, но сойдет, так теплее, сейчас не до брезгливости. Погода совсем изменилась после ядерных ударов — очень жаркие дни и холодные ночи. От пережитого днем мгновенно уснула. Среди ночи проснулась от дикого воя. Этот вой я узнаю везде. В ночном дозоре я не раз слышала его. Это зеленые собаки-зомби бегают в поисках добычи. У меня нет ни одного патрона, да и пистолет тут не поможет. Лежу, трясусь от страха. Двери и окна закрыты — надеюсь они меня не учуют.

Читайте еще историю:  Даша в деревне

Ночь прошла в беспокойном полузабытье, то засыпая, то просыпаясь от воя. Утром выбравшись из машины кроме утреннего холода почувствовала жуткий голод. Я побрела в сторону леса, может там можно будет что-то найти съедобное. Через час брожения по лесу наткнулась на дикую яблоню, после нескольких яблок стало веселее. Бесцельно идя дальше по лесу, я трогала свой лоб. Прошло больше двенадцати часов, и скоро у меня должна подняться высокая температура, которая начнет сжигать меня изнутри, превращая в монстра. Жаль нет патронов, проще было бы застрелить себя. Надо было позавчера с бородатого брать патронами. Продолжая идти, погруженная в свои мысли, я не сразу обратила внимание на сладкий трупный запах. Подняв глаза я остановилась. Сердце кажется тоже. На небольшой полянке лежали три пса, с серо-зеленой облезлой кожей, с торчащими ребрами, с пустыми белыми глазами. Всегда думала как же зеленые видят такими глазами.

Они заметили меня сразу, вернее почуяли. Мгновенно поднялись на костлявые ноги и двинулись в мою сторону. Бежать бесполезно, зеленые бегают быстро, это я видела не раз. Глаза почему-то остановились на кожаные мешочки под животами этих собак. Они двигались в такт движения животного. Вспомнив, что у меня осталось не так много времени, что скоро я буду мертвая ходить в поисках человечины, я подумала, что в последний день попробовать стоит все. Медленно, чтобы не напугать животных, я расстегнула куртку и скинула ее назад. Псы остановились. Армейские штаны я стянула вместе с шортами. Медленно я развернулась и встала на колени. С удивлением почувствовала что уже вся мокрая между ног. Сзади послышались осторожные шаги. Вздрогнув от прикосновения холодного носа к киске. Минуту или две они меня обнюхивают. Похоже не могут решить кто я — еда или самка. По ногам потекла первая капля, такой возбужденной я прежде никогда не была.

Первый пес вскочил на меня зайдя спереди. Я увидала перед собой худой живот, обтянутый мертвой кожей и выливавший из мешочка член собаки. Господи ну и запах! Пес дернулся мне на встречу и холодный, темно зеленого цвета, член ткнулся мне в лицо. Я послушно открыла рот, и при следующем толчке он был уже во мне. Пес почуяв горячую живую плоть, с бешеной скоростью начал трахать мой рот, обняв меня передними лапами. Сзади уже пристраивалось другое животное. Запрыгнув на меня он стал ткать мою попу в поисках дырочки. Коснувшись мокрой киски он резко вогнал в меня свой собачий член и тоже стал яростно долбить. Третий пес начал рычать видимо не довольный, что на него дырочки не нашлось. Член во рту уже не помещался и больно ударял в горло. Когда он начал кончать я чуть не захлебнулась.

Читайте еще историю:  Секс в Египте. Классно, когда девушки сами хотят тебя

Спрыгнув с меня, он стал облизывать свою палку, которая болталась у него между ног. Меня вырвало зеленой жижей, которую он накачал в мое горло. Сзади шлепки становились быстрее и больнее. Собачий узел вошел в киску и разбухнув там застрял похоже навсегда. Пес не мог вытащить его из меня, и ему оставалось только вколачивать его глубже. Я чувствовала как он уперся в стенку матки и продолжает давить глубже. Холодное семя наполняющее меня привело меня в чувства. Пес замер и упал на меня. Я не выдержала и тоже плюхнулась вместе с ним на землю. Третья собака-зомби вертелась вокруг меня пытаясь тоже пристроить свой торчащий зеленый кол. Пес лежащий на мне поднялся и пошел, узел сидящий во мне больно вырвался из киски. Я снова поднялась на колени, а пес трахавший меня в рот начал пристраиваться сзади. Третий еще голодный кинулся на него. Он еще не получил от самки то, что получили эти двое. Завязалась шумная и серьезная драка. К ним подключился третий. Я медленно встала, взяла свою одежду и потихоньку пошла. Они не замечая меня рвали друг другу бока. Когда я выбегала из леса то услышала собачий вой. Хорошо, что осталась живая…

Уже несколько дней меня не посылают ни в дозор, ни по хозяйству. Вижу люди сторонятся меня, видимо еще не до конца верят, что я здоровая. Слоняясь без дела начинаю чувствовать, что мне не хватает секса. Вернее даже не самого секса, а дикого адреналина, который я испытала там, в лесу. Дура! Совсем сошла с ума! Еще через два дня, я просто не могла спать. Низ живота просто крутило от желания, чтобы кто-то вошел в меня. К сожалению в Крепости я до сих пор персона нон грата. Выйти незамеченной из крепости сложно, но есть лазейки. Я оделась, зарядила пистолет, взяла рюкзак, в него положила немного еды, воды, заряженный пистолет и платье. В сумерках, осторожно прошла по развалинам к самому дальнему концу Крепости и вышла из нее, через проломы в стене. Спрятавшись в кустах я дождалась темноты и пошла прочь от своего дома.

К полуночи я дошла до небольшой деревеньки. Дома были большей частью разрушены. Найдя более менее целый я переодеваюсь в короткое желтое платье, которое я за все время ни разу не одевала, т. к. в крепости в таком сразу оттрахают. Спрятала рюкзак с вещами, трусиками и пошла дальше. В руке пистолет. Слева вдалеке раздался дикий вой, но я не решилась идти на него, т. к. собаки опаснее чем люди-зомби. На окраине деревни росла одинокая береза, а в пятидесяти метрах от нее два зеленых капашились в какой-то куче мусора в свете луны. Сердце бешено заколотилось. Ночью очень холодно, а на мне только легкое платьице. Вся кожа покрылась мурашками. Я остановилась около березы. Они увлеченные не замечали меня. Чувствую как киска наполняется соком.

Читайте еще историю:  Вот это да

С хрустом ломаю одну ветку, чтобы привлечь их внимание и поворачиваюсь к ним спиной. Опираюсь одной рукой, в которой пистолет на березу, второй задираю платье. Просовываю руку под себя и начинаю натирать писю, хотя она уже достаточно мокрая. Слышу сзади шаги. Сердце замирает. Представляю, что они сейчас видят — молодая девушка, в желтом коротеньком платьице, стоит у березы и трет свою киску. Они видят мою маленькую попку, гладко выбритую киску с возбужденными и мокрыми губками. Две шершавые руки ложатся на мои бедра. Мурашки снова покрывают мою кожу. Резкий толчок и холодный член во мне. От неожиданного удара я ударяюсь головой об дерево. Долбит не больше минуты и кончает в меня. Второй рывком откидывает его и тоже резко входит в меня. Сперма от первого не успевает выйти из меня и второй вталкивает его внутрь, глубже в матку. Снова резкие толчки, закусываю губу, чтобы не закричать от оргазма. Кончаю! Искры из глаз. Второй тоже спускает свое зеленое семя в мою юную матку. Чувствую она полная. Он отваливает от меня и у меня подкашиваются ноги. Сижу на земле, а из меня толчками вытекает зеленая сперма. Второй уже готов, подходит ко мне и бесцеремонно заваливается на меня.

Они тоже дикие без секса. Долбит меня уже пять минут никак не кончит, краем глаза вижу у второго тоже уже стоит. Хорошо! Хватает меня за горло начинает опять изливаться в меня. В глазах темнеет. Прихожу в себя на мне уже второй. Он по хозяйски просунул под меня руки и загреб мою попку ручищами. Инстинкты у ним смотрю остались. Этот проникает глубже. Снова минут пять накачивает меня потом кончает. Ноги затекли пытаюсь встать. Сзади слышны шаги, оборачиваюсь еще двое! У них начинается драка с первыми двумя, но они обессиленные сексом со мной быстро сдаются и убегают. Мои новые хозяева скидывают штаны. Еще два голодных члена!

… на рассвете захожу в дом где лежит рюкзак с одеждой. Перепачканное зеленой спермой желтое платье скидываю в себя, омываюсь из бутылки водой, перекусываю и убрав пистолет с уже пустым магазином собираюсь идти домой спать.

Оставьте комментарий