Меня бросил парень

В то время у меня было все хорошо, меня зовут Катя, мне было 20 лет, был красивый и любящей парень, работала в кафе официанткой.

Но однажды мне позвонил мой парень, и сказал, что мы расстаёмся, для меня это прозвучало как, иди на хуй. Я весь день лежала у себя в комнате и плакала, так я и уснула. Проснулась я от того что мама гладила меня по голове, она меня жалела, а потом сказала, что звонили с ресторана, меня уволили.

Я знала, что это мой парень, сын хозяина кафе, хотя уже бывшего парня. Немного поплакав, я решила, что надо отвлечься, я позвонила подруге Ксюше.

Читайте еще историю:  Анальный онанизм

Мы пошли гулять на улицу, спустя часа 2 нам стало скучно, и мы устали. Она предложили пойти к ней. У нее дома мы ели сладкое с чаем, и обсуждали моего парня, точнее бывшего парня, какой он негодяй, и так далее. Когда она пошла на кухню я осталась пить чай, через какое-то время я почувствовала, что кто-то гладит мои волосы. Я испугано повернулась, это была подруга.

Я в недоумении смотрела на нее. Она начала ласкать мою шею. Я хотела ее остановить, но она прошептала на ухо, что хочет, чтобы я забыла про этого негодяя. Потом она сняла с меня майку, и принялась играть с моей грудью, сначала руками ласкала ее, и целовала меня в губы. Потом она спустилась головой к ним, и начала играть с ними языком.

Читайте еще историю:  Сводная сестра

Она раздела меня полностью, я тоже помогала ей раздевать меня, а потом и ее тоже. Мы продолжали целоваться и обнимется. Я трогала ее уже влажную киску. Потом она опустилась к моему лону, и начала меня вылизывать, сосать, и проникать свои языком. Она посмотрела на меня и спросила нравится ли мне, я только начала ее умолять продолжать, она улыбнулась и продолжила. Так мы трахались несколько часов. А потом уснули.

Мы продолжали наши отношение и в дальнейшим. Однажды мой парень захотел вернуть наши отношения, но я предпочла Ксюшу. Было еще много чего интересного. Если вам понравится то я сделаю продолжение.

Оставьте комментарий