Mass Effect 2: Miranda love

Шепард устал. После очередного полета на станцию Омега, ставшую неофициальным центром систем Терминуса, коммандер так и не успел как следует отдохнуть. А отдохнуть было от чего — в прошлом Омега была астероидом с богатыми залежами нулевого элемента, добыча которого была осложнена толщиной коры. Некоторое время назад произошло столкновение, которое раскололо астероид на несколько частей, что позволило начать добычу нулевого элемента. Это привлекло многие корпорации, а также преступников со всей Галактики. Теперь она стала домом для наемников, работорговцев, убийц и преступников всех мастей. Омега сама по себе темное место, особенно когда 80% всех источников света имеют красный оттенок. Особенно красный преобладает в баре Омеги, где на каждом углу танцуют стриптизерши-азари.

Шепард с особенной дрожью их вспоминал. Каждый изгиб тела с кожей оттенка от фиолетового до цвета чистого неба; каждый наклон, открывающий взгляду влагалище. Азари были по праву самыми сексуальными во всей галактики. Однако у Шепарда не было времени подобные «увеселения». Вздыхая от такой несправедливости, он растянулся на своей двухместной кровати, в своей каюте капитана, на своем космическом корабле Нормандия СР-2. Однако даже отдохнуть по-человечески в своей каюте ему не дали, кто-то на лифте приехал на этаж. А если учитывать что каюта капитана занимает весь верхний ярус корабля, то неизвестный прибывший явно прибыл к коммандеру.

«Небось опять гарус или Джейкоб со своими советами» – подумал Шепард. Но это были не они. В комнату вошла высокая женщина с темными волосами, бюстом четвертого размера, и бешено виляющими бедрами.

-Коммандер? Вы не заняты?
-…Нет Миранда. А что случилось? – Шепард уже встал с кровати (радуясь что не догадался раздеться перед отдыхом) и разглядывал бело-черную, облегающую одежду Миранды.

Читайте еще историю:  Запах

-У меня к вам один вопрос… скорее просьба. – Она нерешительно замялась у двери.
-Конечно, всегда рад помочь, – с улыбкой сказал Шепард, проклиная свою врожденную вежливость – может пройдешь? О делах на пороге не разговаривают.
-Да конечно, — она тоже улыбнулась и тут-же подошла к капитану. Подошла слишком близко, ее внушительная грудь почти касалась Шепарда, а ее духи заполнили все пространство.

-Эээ, — теперь пришла очередь ощущать неловкость капитану, ведь он не занимался сексом два года (столько он пролежал в коме когда его «оживляли») и слегка распахнутая блузка Миранды его очень возбуждала. – так о чем ты хотела поговорить?
— Вот об этом, — Миранда подалась вперед, обвила Шепарда руками и поцеловала его. Этого он выдержать не мог.
-Миранда, стой, то ты делаешь?..

Она и не думала останавливаться, и лишь в перерывах от жарких поцелуев бормотала:
-Извини…те, просто я… я не могу больше… терпеть…, я же женщина… в конце концов…
Говоря это, она начала раздевать Шепарда. Он уже не пытался сопротивляться и легонько начал массировать ее грудь сквозь блузку.
-Даа, мни их, пожалуйста, — простонала она и расстегнула блузку.

Взгляду Шепарда открылась совершенная, красивейшая грудь самого красивого члена его команды. Ее сосочки уже набухли, а коммандер все продолжал мять ее грудь. Скоро ему это надоело и он начал исследовать все ее тело. На пол полетела ее черно-белая одежда. Уже через пару мгновений перед Шепардам стояла полностью голая и готовая ко всему красотка. Коммандер хоть и представлял какая Миранда без одежды, но то что он увидел, заставило его член едва не разорвать брюки.

Читайте еще историю:  Жена изменила мне прямо в клубе

Красивое, упругое тело, набухшие сосочки на пышной груди четвертого размера, широкие бедра, длинные ноги, и, что совершенно свело с ума Шепарда, бритая промежность влагалища. Миранде надоело ждать Шепарда и она начала действовать сама. Она подошла к нему и толкнула на кровать, он послушно сел. Встав на колени между его ног, она начала ловко расстегивать пуговицы его камзола. Уже через мгновение толстый и набухший член Шепарда выпрыгнул из штанов и не прилично покачивался у лица Миранды. Она тут-же с нетерпением заглотила его. Бешено работающим язычком она исследовала каждую венку его члена, облизывала и посасывала его головку.

Проводила кончиком языка по всей длине члена, чем заставляла Шепарда подрагивать. Потом Миранда полностью заглотила член своего капитана и начала бешено сосать. Ее голова взметалась то вверх, то вниз. Миранда сосала как бешенная, и у Шепарда появилось чувство что он погрузил член в вакуум, где со всех сторон его облизывали и посасывали десятки язычков. Очень скоро он почувствовал приближающийся оргазм.
-Миранда, я сейчас кончу, — хрипло сказал Шепард.

Она оторвала наконец свою голову от члена и с хищным выражением на лице начала быстро его дрочить. Со стоном Шепард кончил прямо на Миранду, залив спермой все лицо и грудь. Сперма начала стекать на живот и киску Миранды. Она облизала свое лицо и со все тем же хищным выражением оседлала Шепарда и начала его раздевать. При этом она усилено терлась своей киской об его упавший член. Когда с одеждой было покончено, то и инструмент капитана был вновь готов.

-Оох… как же я хочу почувствовать его в себе… — с этими словами она привстала над Шепардом, схватилась за его орудие и направила в свое влагалище. Возбуждение Миранды было настолько сильным что внутри нее все уже было мокро. Быстрыми, ритмичными движениями она начала прыгать на капитане все убыстряя темп. Шепард все так же продолжая мять грудь Миранды заставляя ее кричать от удовольствия. Уже через пару минут тело Миранды затряслось в конвульсиях, и она испытала сильнейший оргазм. Ее выделения залили весь член Шепарда. Она, обессиленная, повалилась на коммандера.

Читайте еще историю:  The Dragon - Эротическа Зоо сказка

Однако он так и не кончил и поэтому останавливаться не собирался. Он перевернул Миранду и забрался сверху. Она только и могла обессилено улыбнуться. Шепард приставил члени к киске Миранды и резко вошел в нее. Капитан начал безумно долбить ее влагалище и при этом грудь колыхалась с такой силой что доставала почти до подбородка. Миранда, уже придя в себя после бурного оргазма, начала подмахивать бедрами и даже начала резко мять и лизать свою грудь.

Уже через пять минут Шепард с такой силой трахал Миранду что по всей комнате раздавались хлопки его яиц об ее бедра. Она уже не могла сдерживаться и начала вопить и стонать так что казалось весь корабль слышал их. Спустя еще какое-то время Миранда опять кончила. Шепард же вынул член из измученного, изтраханного и покрасневшего влагалища и кончил на Миранду залив своей спермной весь ее плоский животик, влагалище, грудь и подбородок. Он, совершенно обессилевший упал на кровать, рядом с Мирандой, покрытой «с ног до головы» спермой, и они уснули.

Но ведь их любовные утехи слышал весь экипаж… (продолжение следует [пишите на е-мейл если нужно будет продолжение])

Оставьте комментарий