ЛитРпг — ведьма. Часть 3

— Крепко же тебе досталось, доченька! — Молвил старик, смотря на мои покусанные руки и ноги.

— Но я все-таки убила эту тварь! — Я с трудом подняла руки и вывалила на прилавок голову волка. Громадный зверь нисколько не уступавший мне в размерах порядком измотал и чуть было не убил. Если не лечебные зелья, то я бы так и осталась лежать в лесу разодранная его огромными серыми клыками.

— Да уж ты постаралась, — старик добродушно улыбнулся. Взяв голову, он скрылся за прилавком. С пару минут он отсутствовал. А когда вернулся, то удивился тому, что я еще здесь.

— Доченька тебе еще осталось убить девять волков? — Толи спросил, толи напомнил.

— Да, — только и вымолвила я, все еще не придя в себя после прошлой охоты.

— Ой, тяжелое это дело, может, откажешься? У меня есть задания и попроще.

— Нет, я справлюсь! — Охота на волков это и так не очень сложное задание для правильно раскаченного персонажа, а значит награда за него невелика. За более простые задания дадут еще меньше денег. Значительно меньше.

В кошельке у меня скопилось лишь чуточку более пяти сотен меди. Полсеребрушки то есть. Смех и слезы. Нормальный игрок серебряный за сутки зарабатывает. Для высокоуровневого и пол сотни серебра за день не предел. Я же тут две недели корчилась и еле смогла половинку серебра набрать. А все дело в крайне неправильном персонаже. Когда я его создавала, то думала лишь немного развлечься. Но из-за своей беспечности я осталась в игре слишком долго, и мой разум перенесся сюда навсегда. С одной стороны вечная жизнь хороша, но это вечная жизнь в убогом теле! Из моих глаз непроизвольно покатилась слеза.

— Доченька ты не плачь только! — Заволновался старик.

— Ничего, я справлюсь! — На ходу подтирая слезу, я направилась к двери.

— Сходи к Марфе, у нее есть всякие кольца, они могут помогут тебе.

— Точно, спасибо! — Из-за всяких переживаний я и забыла про важность экипировки. Кольца и прочая бижутерия может подтянуть слабые статы.

Окрыленная новой надеждой я добежала до старушки торговавшей в поселке и тут же стала с жадностью изучать ассортимент. Но уже через пару минут вновь разочаровалась. Большая часть колец являлась обычными, повышая характеристику только на один процент. Редкие на два, но и стоили они сразу целый серебряный или даже два. Впрочем, по пять колец на каждую руку и это целых десять процентов или даже больше с учетом бонуса от ношения полного сета.

Не столь много как хотелось бы, но даже такой помощи я была бы очень рада. В бою я полагалась на короткий длиной чуть больше ладони кинжал. Для персонажа раскачанного в ловкость легкое оружие само собой разумеющееся. Среднее и тяжелое мне пока не подвластно из-за требований к силе. Еще мне хорошо подходили луки, но они наносили крайне скромный урон да и еще требовали денег на стрелы.

Читайте еще историю:  Приглашение брата

Пока короткий кинжал, полученный за выполнение одного из заданий оставался наилучшим выбором. С защитой же все обстояло похуже. Большим количеством хп мой персонаж не отличался. Исправить это вообще не представлялось возможным. Поэтому приходилось полагаться на умение уворачиваться от ударов. Но невозможно же уворачиваться бесконечно долго! Через пять-десять ударов я ошибалась и получала свой удар.

Я видела видео от профессиональных игроков настолько искусно уклонявшихся от ударов, что казалось их нельзя поразить, и тешила себя мыслями, что и сама когда-нибудь так смогу. Лет через сто или пятьсот, я же не гений. Но зато времени у меня завались.

Впрочем, больше всего мне в схватке не хватало духовной энергии. Она часто кончалась к середине боя, а ее требовали все продвинутые боевые умения. Восстановить же ее можно только выйдя из боя, но как понимаете, монстры просто не дадут этого сделать. Существовал и второй способ, через выбранное на старте умение мазохизм. С получением боли я получала и духовную энергию, но моя хрупкая тушка не позволяла полностью пользоваться этим преимуществом. Да и надо быть психом, чтобы вести бой полагаясь на столь неоднозначное умение.

Поэтому десять-двадцать процентов к духовной энергии значимо облегчат мне жизнь. Быстро просмотрев те комплекты, что давали бонус к этой характеристики, я нашла очень интересный вариант. Семнадцать процентов к нужной характеристике за какие-то триста медняков. По одному проценту за каждый из четырнадцати предметов и три за полный комплект.

Единственное что состав был не стандартным. Лишь четыре предмета являлись кольцами на пальцы. Потом по одному браслету на каждую руку и ногу. Еще два являлись сережками. А вот остывшие четыре предмета тоже являлись кольцами, но предназначались они для… половых губ и сосков. Сначала я не поверила и прочитала заново, потом протерла глаза, но надпись от информационной системы никуда не делась. Эти простенькие, явно выкованные подмастерьем из плохого металла, почерневшие кольца предлагалось носить на интимных местах.

Впрочем, почему бы и не поносить такое эротичное украшение. По характеристикам оно всяко лучше стандартных комплектов будет. А подцепить какой-либо недуг из-за носки подобных вещей в игре невозможно, из-за игровых правил (хоть в чем-то разработчики облегчили жизнь и не стали вводить кучу разной гадости). Надо только знать: где сделать пирсинг. Последний вопрос я и озвучила.

— Ааа… обращайся к моей внученьке Лео, она маг, но и по этому делу специалист, — отозвалась старушка Марфа. Она объяснила, как найти свою внучку. Взяв комплект, я поспешила к указанному домику на окраине поселка.

Не очень маленький домик из двух этажей стоял одной ногой уже в лесу, и был окружен кучей деревьев. Если бы не протоптанная тропинка, то я бы не за что не нашла бы домик в этой чащобе.

— Бу! — С громким криком из кустов на меня бросилась огромная кошка.

— А! — От неожиданности, я шагнула назад и упала на попку.

Читайте еще историю:  Кем, чем я стала? Часть 2

— Хи, — увидев реакцию девушка, рассмеялась. Раскрыв полный острых зубов рот, она добавила — не бойся я тебя не съем!

— Ня! — Я только не произвольно пискнула, когда эта кошка хищно облизала губки.

Лео оказалась девушкой в самом расцвете сил. Ее ослепительно белые, словно серебро, волосы доходили ей до пояса. Заканчивая как-раз таки там, где к телу Лео, крепился львиный хвостик. По ярко желтым вертикальным зрачкам, торчащим из макушки, ушкам и хвостику было очевидно, что она принадлежит к зверолюдям. Одета она была в вызывающе короткие шортики и белую блузку, очень выгодно подчеркивающую не малых размеров грудь.

— Ну, так зачем пожаловала? — Подперев бока руками, Лео сразу перешла к делу.

— Мне нужно сделать пирсинг, — я не задумываясь честно ответила.

— О, раздевайся тогда. — Хмыкнула львица.

— Прямо здесь? — От одной мысли о предстоящей операции у меня внизу было мокро. А уж от предложения раздеться прямо на улице, перед незнакомкой внизу стало очень тепло.

— Почему бы и нет. Места здесь глухие. Ко мне мало кто ходит. С дороги кустарник мешает увидеть. — Лео невозмутимо пожала плечами.

— Хорошо, — от дикого возбуждения и похоти я почти не соображала что делаю. Но все же прикинула шансы, что кто-то меня здесь застанет как очень маленькие. Подумала, что мне будет за такую вольность, да ничего толком не будет, неписи поворчат и забудут. Поэтому мигом скинула с себя все кроме сапожек.

— Какой восхитительный аромат, — львица беспардонно принюхалась, присела на карточки и окуналась носом прямо в мою текущую дырочку.

— Ае, — сладостный стон вырвался из моей груди.

— Значит, здесь хочешь сделать пирсинг? — Лео провеялась язычком по моим половым губкам, указывая место прокола.

— Да, — еле держать на ногах от экстаза.

— И здесь? — Чудесный игривый язычок прошелся по моим стоящим и готовым лопнуть от напряжения соскам.

— Да! — Полностью отдавшись во власть львицы, я зажмурила глаза и просто стояла наслаждаясь. Подумать только — еще месяц назад приличная ученица, сегодня стоит под открытым небом и стонет из-за ласки другой девушки. Стоит меня увидеть кому-нибудь из игроков, и вечная слава текущей сучки мне обеспечена. А ведь в этом теле мне предстоит прожить всю оставшаяся жизнь. Только вот я уже давно все хорошо обдумала и решила отбросить старую устаревшую мораль — жить в новом мире только для себя. Поэтому не боялась броситься на дно омута с головой.

Лео тоже хороша — буквально после пары слов сразу перешла к решительным действиям. Она что-ли со всеми так поступает.

— У, какая сладенькая девочка. Давно у меня не было такой знатной игрушки, — подтверждая мои слова, львица прошептала мне на ушко, обещания знатно оторваться за мой счет.

— Значит, хочешь сделать пирсинг? — Переспросила девица.

Читайте еще историю:  Выезд на шашлыки

— Да… да… — в мою киску ныряли два пальчика, затуманивая разум.

— А платить чем будешь? — Львица вдруг остановила свою ласку, вызвав по всему телу дрожь. Я хотела продолжить ощущать своим телом наглые прикосновения!

— У меня есть немного денег… — я с грустью посмотрела на почти пустой кошелек, валявшийся где-то в стороне от тропинки.

— Мне не нужны деньги, — собеседница по-звериному улыбнулась, продолжая пытать меня отсутствием ласки.

— Что надо сделать? — Я попыталась сама поласкать клитор, но мои руки перехватили и не подпустили к заветной жемчужине.

— Поймать десять мышек, — крепко сжимая мои руки за запястья, чтобы я не сбежала и не касалась своего тела Лео, озвучила условия обычного скучного серого квеста.

— И все? — После столь жаркого начала, услышать такие простые слова было неожиданно.

— Дело-то простое. Они не кусаются. Только бегают быстро. Впрочем, это тебе поможет, — львица достала из инвентаря мышеловку. И прежде чем я успела что либо сообразить нацепила мне на сосок.

— А! — Я всхлипнула от неожиданной боли, но девушка времени не теряла. Еще одна мышеловка заняла место уже на другой груди. Выпирающий светлый сосок и часть нежной груди оказались прижаты к грубой дощечке мощной пружиной. Ощущения немного не обычные, но определенно приятные. Схватившись за край мышеловки, я осторожно приподняла их вверх. Зажатый словно в тисках сосок отдался легкой возбуждающей болью. Убедившись, что мышеловки крепко сидят на сосках я принялась дергать за мышеловки. Вытягивая тем самым соски, приподнимая груди и доставляя себе неземное наслаждения.

Лео же не оставила меня в покое, мои половые губки тоже оказались в плену у этих механических устройств. И уже сама львица дергала за дощечки, вызывая во мне экстаз. Надо ли говорить, что буквально через пару минут, я забилась в оргазме.

Когда спустя пару минут, я пришла в себя мышеловки все еще висели на моем теле. А вот одежда, и девушка исчезли. Я еще раз прочитала информацию о квесте — поймать десять мышей. Потом прочитала информацию об одежде.

Комплект великой Севир охотницы на мышей. Состав: две мышеловки на грудь, две мышеловки на половые губы.

Однажды Севир, решила испытать, что чувствует пойманная мышь. Для этого она прикрепила к себе мышеловки. Полностью познав эти ощущения, она всю оставшуюся жизнь носила лишь этот комплект, поймав бесчисленное количество мышей.

Бонусы: вероятность обнаружить мышей + 100%, вероятность поймать мышь +100%, скорость передвижения — 5%

Суммарно четыре «одетых» на тело мышеловки объединялись в комплект охотника на мышей и давали бонус к обнаружению серых существ и охоте на них. И эти бонусы мне сейчас очень пригодятся. Интересно сколько еще подобных «костюмов» разработчики запрятали в недра игры. Чувству что не мало, но думаю, у меня будет возможность найти их все. Не только найти, но и испытать на себе.

Оставьте комментарий