Ковбой

Эту историю мне рассказал один из друзей по переписке в инете.

Он узнал о соитии как способе продолжения жизни лет в шесть. И не поверил этому. Не мог поверить в бесстыдство мира, в бесстыдство человечества, в бесстыдство каждого из окружающих его людей. Поэтому «сокровенное» знание никак не сказалось на его поведении. Но! Вероятно, оно всё-таки способствовало раннему пробуждению инстинкта, основного инстинкта. У него появилась эрекция. Спонтанная. Эрекция не как следствие, не как реакция на ситуацию или фантазии, а, наоборот, как их причина, томление духа, состояние постоянного возбуждения. Он не знал, что делать с этой эрекцией! Член, точнее, членик всё время пытался попасть в левый карман его штанов. Надо было куда-то его ввести! Но куда?!

Ответ на этот днём и ночью волнующий вопрос пришёл сам собой. …У его родителей была корова.

Поздним вечером, когда все домашние улеглись спать, и он услышал из разных комнат сопение, похрапывание и прочие звуки спящих людей, (или, наоборот, ничем не нарушаемую ими тишину), неведомая сила подняла его с постели и вывела на скотный двор. Он не мог объяснить, зачем он пришёл туда. Никакого определённого плана у него не было. Волнение переполняло его душу, возбуждение приводило в трепет, страх быть застигнутым на месте грехопадения сочетался с боязнью крупного животного. Но это были не мысли, это было состояние, состояние безудержности. Никто и ничто не могло его остановить!

Читайте еще историю:  Дневник гея 2. Первый раз, пассивный опыт

Он подошёл к корове. Она лежала и жевала жвачку. Ей тоже было непонятно, что заставило семилетнего ребёнка появиться здесь и сейчас, в пахнущем навозом и сеном загоне глухой ночью. Мальчик остановился, замер, прислушался. Ничего, кроме обычных ночных звуков, не нарушало тишину. Мальчик наклонился и начал гладить корову. Сначала по спине, но нетерпеливо двигался к манящему месту под хвостом. Он неоднократно и прежде украдкой бросал на него свои взгляды. И в его памяти был чёткий образ влекущего к себе органа, напоминающего ему пирожок. Когда его ручка прикоснулась к анусу, корова приподняла хвост. Похоже, её эти ласки не пугали. Ему же её реакция придала смелости. Он начал активнее гладить всё, что было сзади. Хвост дал ему ещё больше свободы действий. Кожа под хвостом была нежная, покрытая редкими волосками. На некоторых из них были частички засохшего навоза. Хотя глаза уже привыкли к темноте, рассмотреть что-либо было практически невозможно. Он действовал наощупь. Аккуратно, нежно поглаживая, раздвинул губки вульвы. Она была влажная. Специфический запах умножил возбуждение. Ему хотелось проникнуть внутрь как можно глубже, но он боялся сделать ей больно. Членик был напряжен до боли. Но как его ввести? «Горячий ароматный пирожок» был слишком низко.

Читайте еще историю:  Подарок на совершеннолетие

Корова продолжала невозмутимо жевать свою нескончаемую жвачку. Он присел на корточки. Затем, подложив под свою попу правую ногу, решительно сел на припорошенную соломой землю. И дрожа от нетерпения, стал торопливо приближаться к заду коровы и пытаться ввести членик во влагалище. Было очень неудобно. Кроме того, он боялся, что корова встанет и наступит на него. Сначала членик попадал в задок. Точнее, на уровне входа в него. Потом мальчик максимально вдавил свой зад в собственную пятку, и ему удалось вставить член в пылающее влагалище! Корова даже немного выгнула спину. Её орган был влажным и очень горячим. Блаженство, невыразимое словами и никогда ранее неиспытываемое удовольствие наполнило всю его душу. Из-за неудобства положения юный скотофил двигаться не мог. Он просто замер, и весь мир для него перестал существовать. Заветная цель была достигнута. Ещё одно мгновение, и вдруг произошло что-то странное, словно взрыв внутри члена – он кончил! Он даже испугался этого нового яркого ощущения. Первый оргазм в его жизни!

Читайте еще историю:  Уже как девочка

Потом он ещё много раз ласкал её прелести под хвостом. Ему нравился запах её органа. Он находил возможности пошалить и днём, видел розовую нежность её влагалища. Но больше ни разу не получилось попасть в него своим самым чувствительным органом. А после того, как он совершенно случайно открыл для себя онанизм, избавляться от напряжения в члене стало очень даже просто. И он доводил себя до спермоизвержения по пять-семь раз подряд. Но на всю жизнь остался в памяти первый половой акт и самый мощный оргазм!

Оставьте комментарий