Как я стал би. Первый раз. Часть 1

Это было на свадьбе друга. Приехав один в незнакомый город я был немного расстроен.
Первый день прошел традиционно, молодых и незамужних девчонок практически не было. Я был немного возбужден и расстроен. День закончился и пора было где-то остановится на ночлег. Друг сказав что для гостиницы уже поздно определил меня и еще одного его друга в гости к родственнику жены. Нам с другом, его имя Дмитрий, определили в отдельной комнате у родственника.

Спать нам пришлось в комнате дочери, кровать детская, нам постелили вместе на полу. Приняв по очереди душ мы улеглись. Спать особо не хотелось, да и возбуждение полностью не прошло, так что дружок в трусах тоже не спал.
Уже засыпая, я вдруг ощутил на своем бедре руку. Она как будто случайно легла на мое бедро. Сначала она просто лежала, а потом, осмелев медленно поползла вверх. Дойдя до трусов, она ненадолго остановилась. Спать уже не хотелось, а я лежал, не двигаясь, боясь пошевельнутся и спугнуть. Подумав, что я сплю он продолжил. Его рука медленно залезла под трусы и пополза к лобку. И вот уже его пальчики нежно начали перебирать волосы на на моем лобке. Мой «дружок» уже полностью воспрял и рвался наружу оттопыривая трусы. Поиграв не много с волосами и погладив лобок ,его рука коснулась моего возбужденного члена. Захватив его в кулак он несколько раз сжал его.

Читайте еще историю:  Работа водителем-экспедитором

О…! как было это приятно. Я еле себя сдержал чтобы не застонать. Не знаю что со мной случилось, но я готов был уже на все, лишь бы он только не останавливался. Осмелев я положил руку на его подушку, а потом опустил на его плечо. Дима поняв что я уже не сплю и не против дальнейшего осмелел. Опустив немного мои трусы он начал подрачивать мой член. Спустя мгновение он поднялся с постели и через несколько секунд я ощутил своим органом его дыхание, а еще через мгновение его язычок коснулся головки моего члена. Сдерживать я себя уже не смог и из моих уст раздался протяжный стон.

Приняв стон за знак согласия, он захватил мой член целиком. Он стал сосать мой член, да так как ни одна девушка не делала мне до этого. Он проводил языком по всей длине моего ствола, кончиком языка играл с уздечкой и моими яйцами. Долго себя я сдерживать не мог, и быстрой развязки я тоже не хотел. Поэтому обхватив его голову руками я отстранил его от себя. Подняв голову он приблизился к моему лицу. Я ощутил его дыхание, немного посмотрев друг другу в глаза он прикоснулся своими губами к моим. Отступать было некуда да и нее хотелось, и я ответил на его скромный поцелуй. Обняв его за плечи мы слились во «французском поцелуи» , его язык, который еще несколько минут назад ласкал мой член и яйца, вовсю двигался у меня во рту играя с моим языком.

Читайте еще историю:  Работа в богатом доме

О боже, что я творю, пронеслось у меня в голове. Но я был уже сильно возбужден и хотел продолжения. Мои руки скользнули по его спине, дойдя до плавок я стащил их с него и обхватил за попку. Одну руку оставив на его попке, вторую я просунул под него и обхватил его член. Несколько раз сжав его член я начал медленно подрачивать его. В ответ он тоже опустил свою руку и обхватил мой член. Так продолжалось несколько минут пока он не начал целуя меня опускаться все ниже приближаясь к члену. Он уже снова был готов заглотнуть мой член когда я его остановил. Понимая, что другого шанса у меня может и нее быть я решился.

Поднявшись, я снял с себя трусы, которые теперь только мешали. После этого я избавил и его от мешавших плавок. Развернувшись, я опустился к его члену, таким образом, мы оказались в позе «69» или как раньше говорили «валетом». Ощутив его запах, в голове промелькнула мысль –« Вот он запах мужской плоти!». Почти одновременно мы обхватили члены друг друга губами. Я пытался вспомнить как это делали мне девчонки но это только отвлекало и я решил действовать интуитивно. Я начал посасывать его довольно таки приличный член, который весь не помещался у меня во рту, языком двигаясь по всей длине и вокруг. Он тоже трудился над моим членом заглатывая его почти целиком.

Читайте еще историю:  Из мальчика в девочку. Часть 2

И вот его тело напряглось. Поняв что вот-вот он кончит в голове закрутились мысли:
«Что делать? Постель чужая и простынь тоже!» и в этот момент он начал кончать мне в рот, наполняя его вязкой жидкостью — мужской спермой! « Немого солоноватая на вкус» – придет в голову потом. А сейчас я начал сглатывать его сперму, пытаясь не запачкать простыть. Проглотив всю его сперму, через несколько мгновений финишировал и я наполняя его рот своей. Он тоже, наверное, пытаясь не запачкать простынь, проглотил мою сперму. А девчонки до этого у меня не глотали!

Мы оба, тяжело дыша, лежали молча. Так и заснули оба голые , лёжа «валетом», держась за члены друг друга.

Оставьте комментарий