Как я отсосала парню, а потом всей толпе

Мой Олег – чудесный и понимающий парень! Мы познакомились с ним в интернете, на сайте знакомств. Длительная переписка, затем встреча. На первом свидании я его предупредила, что до свадьбы храню свою девственность. Он согласился, пообещав, что приставать и уговаривать не будет.

Наши встречи были чудесными! Все девочки с моего потока нам завидовали, и никто из них не верил, что мы не трахаемся. Олег часто приходил забирать меня с учебы, практически всегда с цветами и на дорогой машине. Что еще для счастья нужно? Однажды мы друг другу пообещали, что будем всегда, никаких измен и секретов. Что касалось секса, то его так и не было. Через месяц Олег «завыл», предложил попробовать альтернативу. После моих длительных сомнений и раздумий, я согласилась на отсос.
Оральный секс происходил у Олега в машине. Мне, честно говоря, не нравилось это занятие, так как сосать и лизать то место, откуда писяют – это как унижение. Но ничего не поделать – я видела, как Олегу тяжело без секса, поэтому уступала.

«Крошечка моя, — ласково говорил партнер, — ты можешь заглатывать поглубже?». Я на него строго посмотрела и сказала: «Довольствуйся, как есть или ты хочешь, чтобы у меня сработал рвотный рефлекс? Если что не нравится, мы можем расстаться!».
Конечно, расставаться со мной Олег не планировал, поэтому мой «хреновенький» минет, больше не обсуждался. Но так было не всегда…
Почти разрыв

У Олега был один недостаток – он картежник. Раз в неделю он с друзьями собирался в определенном заведении, где они играли. Не знаю, насколько это интересно, но для меня было важно, что там нет телок.

Однажды Олег мне предложил узаконить отношения, я согласилась и мы подали заявление. Стали готовиться к свадьбе, ничего не предвещало беды. В один прекрасный день Олег пришел на свидание сам не свой. Было видно, что у него что-то случилось.
«Извини, но нам нужно расстаться, мне срочно нужно уезжать» — глядя в глаза сказал мне не состоявшийся муж. «Но как? Почему?» — я без остановки задавала вопросы, но было видно, что у Олега что-то стряслось. «Я могу тебе чем-то помочь? — кричала я – может, деньги нужны, я их раздобуду, но пожалуйста, не бросай меня, я тебя сильно люблю!»
После этих слов я увидела, что попала в точку. У Олега забегали глаза. И тут он вымолвил: «Все равно расстаемся. Извини, Оль, но я тебя проиграл в карты. К счастью, они не знают, где ты живешь, поэтому тебе не грозит опасность. Оставаясь здесь, я обрекаю тебя на большие неприятности. Они хотят твое тело. Какой же я дурак, сука я…». Олег себя очень корил и даже расплакался.

Читайте еще историю:  Сосед дядя Лёша

Я не знала, как поступить. Ведь все в моих руках! Я могу отдаться тем парням, и все будет как раньше. В противном случае, мы с Олегом больше никогда не увидимся…
Я обняла своего мужчину: «Олег, им обязательна моя писька, может, я просто в рот возьму? Не хочу я лишаться девственности, это святое, извини». На этом мы и разошлись, Олег пообещал разузнать все условия.

Утром мне позвонил телефон. Олег радостным голосом сообщил, что «партнеры» согласны на альтернативу! То есть хороший отсос и все! Также Олег поклялся, что после такого урока карточные забавы забудет на всю жизнь. Сейчас все зависело от моего решения. Я согласилась, ведь Олега я сильно любила.
Олег приехал ко мне через полчаса.

— Оль, на 15.00 они будут тебя ждать по этому адресу (дал мне бумажку), пожалуйста, не подведи. Извини, конечно, но мне придется обучить тебя минету, так как делаешь ты его не качественно. Я конечно и на такой согласен, но мои «партнеры» его забракуют карточный долг тогда не учтется.
Олег достал из пакета банан и принялся его лизать.

— Смотри, сначала ласкаешь язычком головку, потом язычком проводишь по члену снизу вверх, опять останавливаешься на головке и лижешь, слегка высасываешь слизь из дырочки – мочеиспускательного канала. Не забудь поласкать язычком яички, это парням тоже нравится. Затем делаешь глубокий вдох и стараешься, чтобы член как можно глубже проник в глотку. Потом голову назад, член высовывается с глотки, затем опять вперед, то есть член опять в глотку. Чем быстрее ты это будешь делать, тем лучше. Движения быстрые, резкие, дышишь в тот момент, когда член не в глотке. Старайся, чтобы фаллос скрылся во рту полностью, до самых яичек.
Олег все это показал на банане. Я упрямо захотела научиться, поэтому попросила Олега снять трусы. Мы закрылись у меня в комнате, так как дома были родители. Олег достал свой стоячий член, я возбудилась. Мне так захотелось жесткого секса, но я сдерживалась – до свадьбы оставались считанные недели. Вот отработаю карточный долг, спасу Олега, поженимся и трахаться будем каждый день!

Читайте еще историю:  По пьяне

Член у Олега был небольшим (сужу по порно актерам). Я начала лизать головку, из нее вышло немного кисленькой жидкости. Затем я жадно стала лизать весь член, почувствовала, как Олег возбуждается. Стала засовывать глубже, но потянуло на рвоту. Его член уперся мне в щеку. «Не мухлюй», — Олег стал возмущаться, затем взял свой член и рывком двинут его в мою глотку. Я стала медленно дышать, чтобы не вырвать. Олег стал толкать член все глубже и глубже. Затем он высунул свою «пипиську» и сказал: «На этом все. Азы ты узнала. Оль, ты у меня молодец, обязательно справишься». После этих слов поцеловал меня в губы и посмотрел грустным и томным взглядом.
— Оль, адрес у тебя есть, не опаздывай, я жду твоего звонка. Я тебя сильно люблю!
Олег удалился. У меня было прекрасное настроение! Мне уже хотелось поскорее отдать долг ну и, конечно, получить кайф от процесса – чужим мужикам еще не сосала. А как хотелось!

Отдаю долг – набираюсь опыта

Около 15.00 такси остановилось по указанному адресу. Я поднялась на шестой этаж, позвонила в квартиру – дверь открыл мужчина лет 35. Без лишних слов впустил меня. Это была съемная (посуточно) квартира, в комнате меня ожидало пятеро мужчин. Все они, как на подбор красавцы: высокие, крепкого телосложения, ухоженные и…симпатичные. Меня они тоже окинули взглядом, и было видно, что я им понравилась. В тот момент я немного пожалела, что еще целочка, так бы секс получился по полному разряду.
В комнате царила тишина, было видно, что парни немного смущаются. Тогда я решила немного разрядить обстановку и начала разговор первой.
— Я Оля)). Привет парни! Эммм…Давайте сейчас и начнем, так как времени у меня мало. Помним, что на письке моей стоит пломба, срывать ее нельзя! Подходим по очереди, достаем члены и я сосу!
На самом деле я только с виду подавала свою на смелость, по факту меня трясло, как осиновый лист. Тут один из парней решил немного поменять сценарий:
— Красавица, ты нас не стесняйся. Раздевайся, ложись на кровать. Письку мы твою трахать не будем, но хоть полижем!
От этих слов я немного засмущалась. Но приказ есть приказ! Я же так хочу помочь Олегу выпутаться из этой мутной истории.

Читайте еще историю:  Я лесбиянка

Я сняла кофточку, затем лифчик, пацаны стали жадно смотреть на мои оголенные маленькие сиськи и молодое тело. Затем я сняла юбку и кружевные трусики, легла на диван и раздвинула ноги. Пацаны тоже сняли штаны и трусы. У всех члены стояли как дубинки — толстые и длинные. Один из них (тот, что открывал дверь) засунул голову между моих ног и принялся лизать. Его язычок щекотал мой клитор, я стала немного постанывать от наслаждения. Затем его язычок стал спускаться ниже, увлажняя мою попку. Тут я почувствовала, как он засовывает пальцы в мою попку. Это было неожиданно, но приятно!
Не успела я получить кайф, как в мой рот «постучался» член. Пацан сел мне на грудь, приподнял немного подушку и стал пихать свой перец мне в рот. Он взял руками мою голову и будто бы насаживал ее на член. Мне не хватало воздуха, но в то же время было безумно приятно, ведь мою мокрую письку лизали уже двое! Кончил тот пацан мне прямо в рот, я, не раздумывая, проглотила сладкую сперму.

Тут меня повернули на бок, я почувствовала, как чей-то перец проникает в мою попу. Я скривила свой лицо и стала сопротивляться. Тут кто-то мне дал пощечину и схватил за горло: «Молчи сука и засунь свое мнение подальше! Мы и так твою пи@@у не трогаем, отрабатывай долг за своего Олежку!».

В мою анальную дырочку ворвался член, потом я каким-то образом оказалась сверху (лежала на пацане животом кверху). Он трахал мою попу, мне было приятно и больно одновременно. Тут второй пацан лег на меня и тоже свой член засунул в мою попу. Трахали меня очень сильно, я первый раз в жизни получила оргазм! Остальные мужчины трахали меня в рот и кончали по очереди. Пацаны постоянно менялись: кто-то в рот, кто-то в попу, кто-то лизал…

Через несколько часов меня отпустили. Я была удовлетворенная, мои глаза свелись от крутого траха. Я тут же написала Олегу в скайп: «Милый, с заданием справилась! Все прошло отлично! Я осталась девственницей, но пришлось подставить попку, о чем ни на минуту не пожалела. Твоя будущая жена Ольга».

Оставьте комментарий