Как мы с другом отымели мою жену ч.1

Мне 30 лет. Из них с моей супругой алей мы женаты 9 лет. Мысль о групповом сексе меня посещала всегда. И я много раз проделывал это с другими дамами. И мне это очень нравилось. У меня есть друг детства с которым мы всегда трахали девок. И вот как то спустя два года я намеком предложил жене поставить шарик в член. И она первым делом спросила что это такое, на что я ей объяснил что это шарик вживленный под кожу члена.
У нее появился нездоровый интерес к этому. И я потихоньку начал ее уговаривать попробовать такой член на стороне и если понравится ей я должен был его поставить. На мои уговоры она не поддавалась 5 лет. И в один прекрасный день дала свое согласие. Отчего мой член стоял колом и я не мог найти себе места. Ужасно хотелось посмотреть как мою жену будет ебать мой друг. Но надо было уговорить друга, ведь он должен был выебать мою жену,а не очередную шлюху. После долгих переговоров даже уговоров мой друг дал свое согласие. Я забыл сказать вам, что у моего друга вживлена та самая штучка.
И вот мы с женой позвонили моему другу и назначили встречу. Когда мой друг приехал моя жена потеряла дар речи. Типа не ожидала от меня такого, но было уже поздняк метаться. Я ее уложил на кровать и стал ласкать, отчего она начала возбуждаться и потекла. Мой друг разделся до трусов и прилег к нам. Я положил руку жены на член моего друга, и она начала его ласкать. У меня член 16см а у моего друга 23см и я представил как он войдет в ее киску.
Хочу вам сказать что у мой жены отменная фигурка. Груди 2 размер и аппетитная попка. Весит 45кг при росте 160см. Я первым раздвинул ножки своей благоверной и мошел в нее, от чего она начала извиваться от удовольствия. А мой друг тем временем наслаждался прелестями моей любимой. Минут через 10 я вытащил свой торчок и попросил друга отыметь алю. Я помню до мельчайших подробностей как он вставлял своего гиганта в киску али. Она замычала от удовольствия. Потому что как я думаю в ее опыте член таких размеров до этого не входил. И когда он начал двигаться в ней и аля начала стонать, я приплыл.
Часа 2 мы ее трахали в разных позах, и она была на седьмом небе от счастья. Ведь теперь я понял что блядь спит в каждой женщине, и это чувство нужно развивать. Теперь у нас в сексе все супер. С тех пор мы начали практиковать свингерство, и нам это очень нравиться.

Оставьте комментарий