Как меня первый раз трахали 6 хачиков в попку

Меня зовут Инна, мне 20 лет, сексуальный опыт у меня был не малый и парней у меня хватало, так как я девочка симпатичная, блондинка , худенькая, люблю сексуально одеваться. Но секс был только с одним партнером и только в киску. Этим летом я отдыхала на море с подругой. Я познакомилась с одним мужчиной лет 50-ти на пляже, его звали Алим. Он был очень мил и толстенький. Он угощал нас с подругой выпивкой в кафешках. Однажды подругу срочно вызвали на роботу и ей пришлось с уехать домой . Я осталась одна, но скучно не было, меня развлекал Алим. Как-то на приглашение Алима я пошла на дискотеку.

Скажу на перед, о сексе с ним я даже не задумывалась. Но на всякий случай, а случаи бывают разные, я одела свои беленькие прозрачные стринги, полупрозрачную майку, тигровую мини-юбку и босоножки на височенной шпильке. На дискотеке Алим предложил пойти к нему, сказал что там будет бильярд, выпивка и его друзья. Я не отказалась и пошла с ним. Когда мы пришли к нему в квартире было 6 мужчин, и все хачики. Они раздевали меня глазами. Мне стало не по-себе, но Алим уговорил остаться. Дальше мы немного выпили. Я сидела на диване, ко-мне присело с обоих сторон два его дружка (не помню как их звали) и обняли меня. Я сидела тихонько, как будто так и надо, не знаю почему продолжала так сидеть с ними. Потом один положил свою руку на колени и начал гладить, а я так и сидела, думала по дружески.

Читайте еще историю:  Про Армию

Его рука постепенно залезла ко мне под юбку, я как то даже и не заметила и его рука полезла ко мне в трусики. Потом я почувствовала как он начал просовывать палец мне в киску, я так и оторопела, застеснялась, я взяла его руку и пыталась убрать, но почему-то не убрала, просто держала его руку, но не сопротивлялась. Я даже слегка раздвинула ноги. Он в это время уже просунул мне в киску 2 пальца и стал немного там шевелить, мне стало приятно. Я даже уже немного разгорелась. Затем второй мужик, который сидел слева расстегнул свою ширинку и оттуда просто выскочил огромный член. Я туда посмотрела, а его член был какой-то жилистый и толстый. Он начал меня медленно за шею нагибать к его члену. Перед самым членом я остановилась посмотрела еще раз на член, потом на него. Я сказала: «может не надо»?

Но он приказном тоне сказал: «Надо девочка надо, давай соси у меня»? И я начала у него медленно и неуверенно сосать. Он сказал мне стать перед ним на колени и я подчинилась. Когда я стояла перед ним на коленях он сидел и обоими руками двигал мою голову. В это время сзади подошел кто-то из них поднял мне юбку, снял мои трусики по коленки. Я почувствовала что по дырочке моей попке что-то мажут. Я поняла что меня хотят в попку испугалась, ведь этого у меня никогда не было и попка у меня маленькая.

Читайте еще историю:  Как я стал зоофилом

Но продолжала сосать и ни чего не говорила, только немного подрагивала от страха. Дальше я почувствовала как к моей аналной дырочке приставился огромный и гарячий член. Я перестала сосать, повернулась и увидела Алима. Он сказал не бойся, будет хорошо, а хачик у которого я сосала повернул мою голову и сказал давай соси сучка дальше. Я повинилась ему и продолжила у него сосать. В этот момент я почувствовала как член Алима начал пытаться входить в мою попку. Сначала это не получалась, мне сказали расслабится. Когда я разслабилась и раздвинула свою попку член начал медленно входить. Мне стало больно, я начала чучуть визжать, но стало непонятно приятно.

Дальше член начал методично двигаться. А я так пищала. Вдруг когда я начала сосать активнее хачик начал стонать и рычать , его член в моем ротике начал просто детонировать и огромной струей в мой ротик пошло больное количество спермы, которую я так и успевала глотать. И тут я почувствовала как в попке начал увеличиваться и трястись член Алима, и тут он кончил в мою попку. В этот момент я успела 2 раза кончить. Они высунул свой член и я сунул мне в ротик чтоб вылизать остатки спермы. Дальше остальные хачики сняли сменяя майку грудь моя оголилась, сняли юбку и трусики. Я осталась только в босоножках. Дальше я сосала у всех остальных 4 хачиков. Хочу сказать что размеры их членов были внушительные. Особенно большие были у них яйца. Когда я вылизывала им яйца хачики были в екзтазе. Потом они начали по-очереди просто драть мою попку.

Читайте еще историю:  Попка

Я уже просто монотонно визжала и пищала. Что интересно никто меня не трахал в писю за ночь, а кончала я от удовольствия больше чем обычно, я и не помню сколько раз. Короче трахали они шестером меня в ротик и в попку почти до утра. Я была вся в сперме. Попка потом болела еще несколько дней, но мне очень понравилось. Сейчас когда занимаюсь сексом с парнями с удовольствием соглашаюсь на анальный секс и даже специально подставляю им свою попку. Понравилось еще то-что трахают тебя несколько мужиков одновременно.
P.S. когда писала, чуть от воспоминаний не кончила, а попка аж чесалась, хотелось чтоб туда кто-то всунул, отодрал и обкончал там все.

Оставьте комментарий