Как это делать с коровой

Это продолжение истории,только в этой я расскажу как я трахал корову.Когда мне исполнилось **лет,мама меня отправила жить к бабушке, это был поселок городского типа.У бабушки было 3 коровы и один бычок.Я всегда ходил за ними в табун,поил и кормил.

Однажды когда я пришел домой,на столе лежала записка-одним из пунктов было убраться под коровами.Я покушал и пошел в сарай,коров не было они были в табуне.Я взял лопату и зашел в дальний загон где я лежала марта так звали одну из коров.

Она осталась дома так как на днях должна была отелится.Я подошел к ней,погладил её живот и увидел что у нее что то течет из под хвоста.Я осторожно пальцом провел под основанием хвоста и она его приподнила,я увидел большую пизду в которую сразу же решил уснуть свой член.

Читайте еще историю:  Перевоплощения в рабыню

Я подполз поближе к её пизде и очень легко ввел член.Через пару минут я обильно кончил в нее.Я высек член тряпкой которая лежала рядом,оделся и пошел убираться дальше.Но перед глазами была одна и та же картина,большая истекающаю моей спермой пизда.

Вечером когда уже коровы пришли с табуна я опять зашел в загон чтоб опять трахнуть марту.Он так как она была беременной я решил попробовать с другими.Подошел к «май»ке(имена у них по месяцам рождения)так же пошикотал под хвостом и она так же подняла хвост.Я подставил табуретку и в этот раз решил ввести в анальную дырочку.Там было чуть по туже и очень сухо чем когда я трахал в пизду,но удовольствия я получал больше.С тех по я трахаю коров только в жопу.Через месяц марта родила теленка опять девочку.Но насчет этого в другом рассказе.

Оставьте комментарий