Изнасилование умалишенным соседом и его мамой

Я – женщина бальзаковского возраста. Ухоженная, миловидная, фигура неплохая, но для многих мужчин уже старая. Семейная жизнь сложилась не так, как мне хотелось в детстве. Сначала все было красиво, потом ежедневные рутины, ссоры по пустякам. Затем было рождение дочки, муж стал гулять с бабами. Внимание мне уделял, но этого было мало, секс был по праздникам, муж быстро кончал, что я не смогла ощутить даже доли удовольствия.
Узнав о похождениях милого, я и сама стала гулять. Трахалась со всеми, как последняя шлюха. Мне и самой было противно, но мое влагалище каждый день просило все больше членов. Мой муж как узнал об изменах, тут же дал мне пощечину, трахнул в жопу и ушел, захлопнув двери. Я была рада такому финалу, так как я стала свободной и независимой женщиной. И вот прошло 15 лет с того момента. Красивые парни не обращают на меня внимания, а мужчины постарше боятся меня как огня. Про меня ходят слухи по всему району, что я первая давалка. Хотя на самом деле секса у меня нет вот уже полгода.
Живу я в пятиэтажном доме на втором этаже. Подо мной живут умственно отсталые люди – мать и сын. Они – неплохие соседи и практически спокойные, но иногда у них случается рецидив (болеют шизофренией) и их забирают на «дурочку». В тот злополучный день у меня сломалась сантехника в ванной, поэтому произошел нехилый потоп. Я и раньше заливала своих соседей, ремонта у них нет и вообще они бестолковые, поэтому претензий ко мне никогда не предъявляли. В такой ситуации я им покупала коробку конфет и на этом мы прощались.
В этот раз вышло немного по-другому. Я вышла в магазин за конфетами, но двери учреждения были закрытые – переучет. Позже я поняла, что это был знак. Тогда мне было не до рассуждений, поэтому рванула в соседний магазин. В общем, приобрела конфеты и пошла к своим соседям, чтобы извиниться.
Встреча с соседями
Постучала в двери, открыла т. Зоя. Женщина была немного старше меня, но по виду годилась мне в бабушки. С квартиры доносился запах алкоголя, также воняло чем-то несвежим.
— Извините меня, я вас опять затопила, — тоненьким голосом сказала я и протянула коробку с конфетами.
— Конфеты – это хорошо, но затопила ты нас отлично, убирать-то кто будет? – спросила т. Зоя. Заходи, мы тебе уже и тряпку приготовили.
Логично, уборкой должна заняться я. Зайдя в квартиру, я увидела дикий беспорядок: вещи были везде разбросаны, на столе и под столом куча пустых бутылок, а на полу такая грязь, что мне стало противно. Переборов свою неприязнь, я зашла в ванную. Небольшая лужица была на полу, с потолка уже почти не капало, поэтому работы на пять минут.
Я нагнулась взять тряпку, чтобы вытереть влагу, как на попе почувствовала руки. Я обернулась – это был Вася – сын т. Зои. Я сильно испугалась, так как в периоде обострения он был очень неадекватный. Я посмотрела в его глаза и поняла, что сейчас у него рецидив. Я со страхом хотела выскочить обратно, но он меня не пускал. Швырнув меня на пол и поставив раком, стал скоропостижно снимать с меня трусики. Он мне напомнил дикого викинга, который до безумия хочет оттрахать женщину. Вася абсолютно не умел разговаривать, но я и без его слов понимала, что мои сопротивления могут плохо для меня кончиться. Чтобы мой сосед не нанес моему нежному телу увечья, мне следует покорно слушаться его.
Сняв с меня трусы, он засунул свой толстый палец в мою промежность. Со зверской силой он принялся трахать меня пальцем, это было очень грубо и больно. Я пыталась было вырваться, но Вася стал меня душить и плевать в лицо. Я ненавидела себя, что позволила переступить порог этой квартиры, но деваться было некуда, и я решила покорно выполнять все его приказы.
Вася кинул меня на грязный пол, на котором кишили тараканы, раздвинул мои ноги и стал лизать. Толстым шершавым языком стал ласкать пупок, потом опустился ниже к лобку. Свой нос опустил к письке и стал часто, прерывисто нюхать. Во время этой странной процедуры Вася стонал и пыхтел, было видно, что он возбуждается. Затем он стал лизать письку. Его язык ласкал самые потайные места, затем, отыскав клитор, стал его посасывать. Я чувствовала, как клитор предательски разбухал. (Черт, что это? Разве этот вонючий Вася меня так сильно возбудил? Не может быть!). Моя писька пылала от страсти и ждала более глубокого проникновения.
Вася обсасывал половые губы, во время этого засовывал пальцы в мою промежность и быстро ими работал. Я чувствовала, что я возбуждаюсь, у меня стала сильно отдаляться слизь из влагалища. Вася достал мокрые пальцы из письки и стал засовывать мне в рот, чтобы я это все облизала. Было ужасно неприятно, но мне пришлось это все облизать. Мои выделения были кисло-сладкие, после этого даже словила себя на мысли, что я своей жизни не пробовала секс с девушкой. Наверно это круто и я многое упустила! Обязательно исправлю! Главное выбраться отсюда живой и невредимой!
В то время, когда Вася мне лизал письку, его мать стояла рядом и за всем этим наблюдала. Было видно, что она в восторге от происходящего и тоже возбуждена. В один момент она отодвинула Васю и тоже принялась лизать мою письку. «Не надо, пожалуйста, отпустите меня!» — умоляла я, но они не проявляли никакой реакции. Его мать лизала нежно, будто боялась мне сделать больно. Вася в этот момент достал свой член и, наблюдая за процессом, стал мастурбировать.
Я заметила, что его член был невероятно больших размеров. Его яйца были с мой кулак, такое ощущение, что природа будто поиздевалась над Васей, отняв у него ум и вместо этого прибавив размер письки.
Он подошел к сзади стоящей раком маме, которая все еще лизала мне между ног, и всунул ей свой член. Было видно, что его он трахает свою маму не в первый раз. От проникших больших размеров т. Зоя съежилась и застонала от боли. Она недолго терпела, спрыгнув с члена, ткнула пальцем в мою сторону. Меня ожидал ад. Такие размеры, как у Васи, в моем влагалище еще не были.
Секс с умственно отсталым соседом
Вася поставил меня раком и опять стал нюхать письку. От возбуждения он заскулил и задрожал. Вася взял в руки свой член и слал его направлять в мою письку. Я сильно зажмурила глаза, так как весь этот процесс во мне вызвал большую неприязнь. Его член был настолько широкий, что трудно вмещался в мою дырочку. Вася со всей силы проталкивал свой член, проникая все глубже и глубже. И вдруг я почувствовала сильную боль в районе яичников, но Вася свой член засунул только наполовину. Его мать дала мне сильный шлепок по заднице, после которого последовал рывок в мое влагалище. Вася полностью засунул свой член, отчего был несказанно рад.
Грубо взяв меня за талию, он не спеша принялся трахать. Я чувствовала адскую боль и чем быстрее Вася трахал, тем мне было больнее. Вдруг Вася высунул свой член и позвал ложиться на диван. Я легла в надежде, что он вскоре кончит и отпустит меня.
Вася подошел ко мне, раздвинул мои ноги и согнул в коленях. Он лег на меня, засунул свой член и опять принялся трахать. Его мать подошла к нам, нагнулась возле меня и стала лизать мои соски. Хочу отметить, что соски у меня очень чувствительные, поэтому я неожиданно стала возбуждаться. Моя писька вмиг отреагировала и я словила себя на мысли, что трах с этим Васей мне очень нравится! Конечно, это все отвратительно, но такой секс мне не дарил ни один мужчина!
Вася трахал меня все быстрее и быстрее. Вначале я постанывала, но потом по мере роста возбуждения кричала все громче и громче. А-А-АААА!!!! Да! Еще! Сильнее! Сильнеее!!!!! Вдруг я почувствовала, что от возбуждения скоро буду кончать. Я стала мастурбировать свой клитор, чтобы получить яркий и сильный оргазм. Вася будто все это ощущал, стал трахать со всей дури, а его мать все слаще и слаще сосала мои соски.
Оргазм практически меня накрыл, я вся извивалась, кричала как дура! Ааааа!!! ААААААА!!! ДА!!!!!!!! Кончила я настолько сильно, что из глаз потекли слезы. Но Вася не хотел давать мне отдых. После оргазма моя писька будто сомкнулась, даже головка члена не могла проникнуть. Тогда Вася свой член стал засовывать мне в рот. Он проникал настолько глубоко, что перехватывало дыхание. Уголки моего маленького рта трещали по швам, так как толстый член пытался их растянуть. Т. Зоя взяла руками мою голову, чтобы помочь члену влезть в мою глотку как можно глубже.
Вдруг я почувствовала, как Вася кончает. Его сперма потекла прямо в глотку, ее было настолько много, что меня потянуло на рвотный рефлекс. Вынув член, Вася сомкнул мне рот, и по его мимике я поняла, что должна все проглотить. Мне это было очень неприятно, так как раньше я ничью сперму не глотала.
После грубого секса Вася с т. Зоей, наконец, меня отпустили домой. В этот вечер я сильно напилась. Кто-то из соседей вызвал на шизофреников «психушку», так как они себя странно и агрессивно вели. Вряд ли они помнят вообще этот секс, а я предпочитаю молчать, чтобы не сгореть от стыда от того, что со мною происходило.

Оставьте комментарий