Из Ромки в Кристину

— Какого хрена ты делаешь?! — выпалила Наташа, когда увидела меня, стоящего на каблуках, в стрингах и супер-коротенькой юбке посреди ее комнаты.

Я, как воды в рот набрал, столько раз я опасался, что меня когда-нибудь застукают, но не думал, что это произойдет именно сейчас. С самого детства я был не такой, как все. Вроде бы все хорошо: любящая мама, преуспевающий папа, заботливая старшая сестра, мы всегда жили в достатке и ни в чем себе не отказывали. В детстве меня никогда не тянуло бегать и прыгать, как ошпаренный, как остальные мальчики в моем возрасте, поэтому все время я проводил с сестрой Наташей и ее подружками.

Дальше началась школа, где я тем более не смог найти общий язык с мальчиками и больше общался с девочками. Потом занятия танцами, на которых я очень преуспел благодаря нашему тренеру. Я был единственным мальчиком в группе, за 5 лет он научил меня легко и пластично двигаться, хоть эти движения были совсем не мужскими, мне нравилось, и я не беспокоился по этому поводу. Конечно, эти занятия не прошли даром для моей фигурки, к восемнадцати годам у меня сформировалась тонкая талия, узкие плечи, по «девичьи» круглые бедра и попка.

«Сексуальную» тему я открыл для себя уже давно, посмотрев первый раз порно в интернете. Я всегда удивлялся, что меня не особо тянуло к девочкам. Пока все влюблялись и пытались первый раз целоваться, мне этого совсем не хотелось. Но когда я увидел, как красивая девушка сосет член и отдается мужчине, я почему-то представил себя не на его месте, на месте этой девушки. Приятная истома прокатилась по всему телу и я кончил, едва дотронувшись до своего члена. Чувство того, что это неправильно и со мной что-то не так, приходило ко мне, но каждый раз удовольствие пересиливало эти мысли.

Сестра была старше меня на три года и конечно к моему восемнадцатилетию в ее жизни уже давно присутствовали парни и гульки, и мы отдалились друг от друга. Был правда и огромный плюс — в ее гардеробе появилось много красивого белья и сексуальной одежды, в которую я облачался пока никого не было дома, красовался перед зеркалом и мастурбировал. Это был обычный будний день и до прихода сестры оставалось еще целых три часа, но что-то заставило ее вернуться раньше…
— Прости, Наташа! Я только хотел… — начал было я, краснея.
— Ты только хотел что? Извращенец! А я думаю, почему моя одежда часто лежит не там, где я ее оставила. И давно это у тебя?
— Давно, уже наверное пару лет.
— Обалдеть! Никогда бы не подумала, что мой брат гей!
— Я не гей, просто мне нравится твоя одежда… — начал оправдываться я.
— Ну да, и скажи мне еще, что ты никогда не подумывал о сексе с парнем! — парировала она ухмыляясь и ехидно глядя на меня. Я только краснел и старался не смотреть ей в глаза. А ты ничего такая — продолжила она обойдя меня сзади и коснувшись рукой моей попы. Танцы явно пошли на пользу, попка у тебя то, что надо! — она ходила вокруг меня и смотрела оценивающе. И ножки просто супер, сразу видно, что ухоженная малышка! Будь я парнем, я бы сейчас вряд ли удержалась — сказала она подмигнув.

Читайте еще историю:  Кэт. Часть 2: Доктор Понд, или Как я перестала беспокоиться и полюбила Боль

Этот ее игривый тон меня начал настораживать.
— Ты не расскажешь родителям? — сказал я, с надеждой глянув ей в глаза.
— Хм… даже не знаю. Мама вряд ли сильно удивится, все-таки она тебя никогда с девушкой и не видела, а вот папа… Он тебя может отправить в какое-нибудь военное училище.
— Пожалуйста, Наташа! Я не хочу в военное училище!
— Да не бойся ты, глупышка, я шучу! Конечно я ничего не расскажу, я ведь твоя родная сестра! Более того, мне бы хотелось, чтобы мы стали подругами! Если ты конечно не против? Такого поворота я никак не ожидал.
— Ты себе не представляешь, как меня достали эти сучки из института, которые мне завидуют постоянно думают, как бы меня выставить в невыгодном свете! Я столько мечтала о сестренке, а она все время была под боком! Мы станем подружками, но только при условии, что мы будем постепенно покупать тебе твой собственный гардероб, а мои вещи бери только, если я разрешу!
— Конечно, Наташа! Я с радостью стану твоей подружкой! — сказал я и обнял ее, я был готов на что угодно, лишь бы моя тайна не раскрылась.
— Только смотри, теперь, когда мы наедине, я буду обращаться к тебе в женском роде! И еще — тебе нужно новое имя. Рома не сильно подходит для такой малышки! Как бы ты хотела, чтобы тебя звали? От того, что она впервые обратилась ко мне в женском роде, у меня мурашки пробежали по телу. Я почувствовал что-то новое, начало новой главы моей жизни.
— Мне всегда нравилось имя Кристина и Катя.
— Я думаю, что Кристина тебе больше пойдет! Рада знакомству! — сказала Наташа и поцеловала меня в щеку.
— Я тоже! — сказал я, все еще не веря в происходящее.
— Ты такая стеснительная! Тебе определенно нужно заняться сексом с мужчиной, чтобы ты почувствовала себя более уверенно! — хихикнув, сказала Наташа. Ты уже пробовала ласкать свою дырочку?
— Да, мне нравится делать это в душе, там есть такой тюбик с кремом красного цвета, знаешь? — эти разговоры заводили меня все сильней.
— Да, я знаю, но он далек по размерам от настоящего члена! Покажи-ка мне свой! Я хочу на него посмотреть, только сделай это сексуально! — от этих слов я возбудился еще больше, стеснение как рукой сняло. Я почувствовал себя девочкой. Виляя попкой, я вышла на середину комнаты, прогнула спинку, сделала несколько круговых движений тазом и начала понемногу стаскивать с себя тесные трусики. Я много раз видел как девушки танцуют стриптиз, и учитывая, мой танцевальный опыт, повторить это было совсем несложно.
— Ммм… Криста, детка, ты меня заводишь!. Когда трусики достигли туфлей, я вынула одну ножку, а второй поддела трусики так, что они полетели прямо в руки Наташи. Я повернулась лицом, продемонстрировав свой слегка эрегированный членик. Наташа подошла ко мне и начала неспешно дрочить его, и одновременно мять мою попку, залезая пальчиками в дырочку. От этих ласк мой членик напрягся полностью и я начала постанывать.
— Да, сестренка, твой член — это что-то среднее между мужским членом и женским клитором. У парней, с которыми я спала член был, как минимум в два раза больше. Продолжая дрочить мой член, она начала орудовать пальчиками в моей попке, сначала одним, а потом двумя. Мне стало очень хорошо и я начал постанывать. По Наташе было видно, что она тоже сильно возбудилась. Она вплотную придвинула свое лицо к моему, и мы слились в страстном поцелуе. Она шепнула:
— Хочешь, я тебе покажу, какого это, когда член парня растягивает твою дырочку? Мои мысли были уже далеко, я плыла на волнах наслаждения и мне только хотелось, чтобы меня трахнули и я кивнула. Улыбнувшись, она резко вынула пальцы из моей попки, подошла к шкафу и достала искусственный член сантиметров 20 в длину и массажное масло. Обильно смазав это «орудие», Наташа стала тереться им об мою дырочку и шлепать по попе. При этом она снова начала меня целовать и другой рукой ласкать мой членик. От этих ласк я совсем потеряла голову и стала двигать попкой навстречу члену и шептать «Наташа, солнце, всунь его мне в попку».
— Ты этого хочешь, сестренка? — прошептала она в ответ.
— Да, очень! Я сейчас умру, если ты этого не сделаешь!. Через секунду я почувствовала, как большая головка члена уперлась в мою дырочку. Она стала тыкаться в меня, вызывая не очень приятные ощущения, но никак не могла проникнуть внутрь.
— Расслабься, Кристиночка! Иначе ничего не выйдет!
— Не могу, Наташа. Мне больно!
— Потерпи! — раздраженно сказала она и с этими словами я почувствовала, как головка члена прошла внутрь, принося мне нестерпимую боль. Я взвизгнула и из глаз потекли слезы.
— Тише, тише девочка моя! Нужно потерпеть немного и все будет хорошо — пыталась успокоить меня Наташа и начала целовать меня в губы. Боль не прекращалась, а Наташа начала проталкивать его все дальше в меня. Через мгновение я почувствовала, как член заполняет все пространство внутри, боль понемногу утихла и пришло приятное чувство заполненности внутри. Наташа продолжала, еще немного и я почувствовала, как «яйца» вибратора плотно прижались к моей попке, это могло означать только то, что этот огромный член полностью во мне. Это вызвало у меня протяжный стон.
— Мммм…
— Тебе хорошо, солнышко?
— Да! Я не могу поверить, что эта здоровенная штука полностью во мне!

Читайте еще историю:  Дашенька. Часть вторая

Улыбнувшись, Наташа стала совершать поступательные движения, вынимая член наполовину и вставляя обратно до конца. Боль полностью ушла и я почувствовал наслаждение, которое раньше никогда не испытывал. Каждое касание попки «яйцами» моего любовника доводило меня до экстаза. Я начала громко стонать и двигаться попкой навстречу. Наташу это еще больше раззадорило и она начала сильно вгонять в меня огромный член и шлепать по заднице. Мои стоны были слышны на весь дом, благо никого, кроме нас с сестрой не было. Через несколько минут такого траха, ко мне начало подкатывать что-то. Я почувствовала, как оно усилилось, это было похоже на взрыв удовольствия. Я начала кончать, мой болтающийся членик начал стрелять спермой в разные стороны, коленки подкосились и я упала на пол, часто дыша.

Когда я пришла в себя, Наташа лежала рядом и поглаживала мою попку.
— Очнулась, сестренка? Поздравляю, ты стала девушкой! Я все еще чувствовала внутри своего первого «любовника», была какая-то доселе невиданная легкость во всем теле, и я чувствовала, что сегодня со мной произошло что-то важное, я стал девушкой Кристиной и прежним Ромой я больше никогда не буду.
— Мне было так хорошо, что я думала, что сойду с ума.
— Я и не подозревала, что тебе так понравится! Ты так громко стонала, что я боялась, как бы соседи не услышали — сказала Наташа, ухмыляясь.
— Мне нужно в душ.
— Конечно, скоро родители вернутся! — с этими словами она вынула из меня член. Ощущение заполненности ушло, но дырочка закрылась не полностью. Я встала, сняла каблуки и пошла в душ. Под струями воды я начала приходить в себя и переосмысливать случившееся: «Кто я теперь? Парень или девушка? Если парень, то что это было? Я кончил от того, что Наташа трахала меня в попу огромным вибратором и ни капли не жалею об этом. Попа приятно побаливает и если бы Наташа предложила все повторить, я бы не отказался… Мне нужно перестать стесняться своих желаний и жить так, как мне нравится». С такими мыслями, я закончила принимать душ и стала вытираться перед зеркалом. Осмотрев себя со всех сторон, я осталась удовлетворенной своим телом, только две вещи я бы хотела изменить в себе: грудь и прическу. В то время у меня была модная стрижка с длиной волос до подбородка, но я хотел, чтобы волосы доходили до плеч или еще ниже. Мне никогда не нравились большие сиськи у женщин, поэтому я мечтал об изящной груди первого размера. Я решила, что с завтрашнего дня начну отращивать волосы и узнаю, где можно приобрести женские гормоны. Выйдя из ванной, я даже не заметила, как по-женски обернулась в полотенце. В комнате я начала размышлять над тем, что одеть. Мне ужасно не хотелось возвращаться к своему мальчишескому гардеробу, но выбора особо не было.

Читайте еще историю:  Наказание за курение

Неожиданно дверь приоткрылась, это была Наташа:
— Что, Кристина, думаешь, что одеть? — шепотом и с улыбкой сказала она.
— Да вот никак не могу определиться.
— Все это тебе уже не подходит! — сказала Наташа, протянув мне маленький пакет. Это мой подарок на день рождения Кристины! Жду тебя внизу, там мама ужин готовит!

Содержимое пакета меня приятно удивило: маленькие трусики-ниточки, короткие джинсовые шорты и рубашка. Облачившись во все это, я сразу почувствовала себя отлично. Шортики были не супер короткие, но обтягивающие и выгодно демонстрировали мои загорелые ножки.

Родителей мой внешний вид слегка удивил, но Наташа поспешила исправить ситуацию:
— Мама, я решила дать Ромке пару своих вещей, пока его в стирке. Я сегодня случайно облила его соком.
— Да, я заметила! Тебе очень идет, Рома, такой секси! — смеясь, сказала мама.
— И давно ты ноги бреешь? — неожиданно вмешался папа. Я испугался, но мама вмешалась:
— Да перестань, Сережа, ты видимо давно телевизор не смотрел. Сейчас многие парни так делают, все хотят выглядеть сексуально, на дворе уже не 80-е.
— Я знаю, что делают, но мне это никогда не нравилось!
— Не слушай его, Рома, ты отлично выглядишь!
— Спасибо мам! — сказал я краснея…

С тех пор я регулярно стал одевать женские шмотки, родители перестали обращать внимание на то, в чем я хожу. Так и началась моя новая жизнь.

Продолжение следует…

Оставьте комментарий