Истории от Кати (1 рассказ)

Меня зовут Катя, и это мои истории, которые происходили со мной за мою жизнь. У меня есть муж Кирилл, и аленькая дочь Вика.  Произошло это утром, я собрала дочь и сказала Кириллу что он может забирать ее и вести в детсад. Сама я стояла в ванной и чистила зубы. Кирилл зашел и закрыл дверь, я сразу поняла, что он будет приставать, другого я и не ожидала, это не в первый раз. Она начал сыпать меня комплементами, Какая я красивая и тому подобное. Потом принялся лапать мою грудь сзади, после задрал мою юбку.

Мне хотелось опустить ее обратно. Но он не дал мне этого сделать. Потом попросил, чтобы я просто цистита зубы нагнувшись над раковиной. Я сделала как он сказал. Она присел и начал рукой ласкать мои ноги киску и зад. Было приятно, но как-то нелепо. Потом она начал лизать мою киску языком. Я надеялась, что он ее вылежит как следует, но после пару облизывание он встал. Пристроив совой прибор сзади, он подразнил мою попу, и вошел в киске резко и грубо.

Читайте еще историю:  Наш секрет с Женой!

Он резким движение достиг моей матки, я громко простонала, она водил туда-сюда свой член. Потом сунул указательный палец мне в попу. Мне было больно, но приятно. Это длилось не больше пяти минут, но мне показалось что это длилось несколько часов

Но к моему сожалению, нечего не бывает вечным. Я почувствовала, как горячая сперма наполнила мою матку, Я прогнулась как можно сильное и уперлась руками в умывальник чтобы не упасть, я в зубах сильно сжала зубную щетку. Было обидно что он кончил, не подождав меня, но мне хватила и того что я получила. Он чмокнул меня в затылок и пошел вести дочку в садик, а я так и стояла, думая о том, что теперь нужно успеть в душ перед работой.

Оставьте комментарий