Искусство измены. Часть 2

Кажется, это и называется колодки — толстая доска, распиленная пополам вдоль, с полукруглыми вырезами для шеи и запястий.
Единственное отличие от средневекового аналога — толстые обрезиненные кольца на вырезах, чем-то смазанные для того, чтобы резина не натирала кожу. Это единственный положительный момент. Отрицательных много больше — я стою раком, зажатый в этом агрегате; ноги широко раздвинуты при помощи какой-то палки, упирающейся в колени. Позади меня кто-то есть. Я бы рад спросить — кто, но в рот забит шарик кляпа на ременном наморднике, поэтому я молчу.
Тот, кто позади меня, не спешит. Мягко гладит низ моего живота, ягодицы, ребром ладошки скользит по анусу, мягко перебирает яйца, уверенно скользит мягкой и липкой (слюна?) ладошкой по члену. Потом в ложбинку между ягодицами тонкой тягучей струйкой льется что-то ледяное, заставляющее меня инстинктивно сжать сфинктеры так крепко, как только можно. Тот, кто за моей спиной чувствует это и останавливается. Через минуту перед моим лицом появляется плеть — хвост из кожаных ремешков; бьет такая не сильнее банного веника. Рукоятка плетки выполнена в виде бугристого, перевитого венами фаллоса, что заставляет меня вздрогнуть. Я подозреваю, что меня ждет. Меня хлещут плеткой — по спине, по бедрам, по ягодицам. Не больно, ощущения как от массажа, но… В этот момент моя истязательница (голос, хвала Венере, или кто там отвечает за амурные дела, женский) говорит.
— Я сниму кляп. Но не говори ни слова. Если согласен, кивни.

Я согласен. Язык уже устал отталкивать скользкий шарик на расстояние, позволяющее спокойно дышать. Кляп снят, перед моим лицом появляется мороженое. Эскимо на палочке, твердое как лед, кусать такое — не жалеть зубов. Я рад бы отказаться от угощения, но холеная узкая ручка с длинными, увенчанными коротко остриженными ногтями пальчиками настойчиво засовывает мороженое в мой рот едва ли не до гланд.
— Либо ты лижешь сам, либо сосешь мороженое с моей помощью.

Читайте еще историю:  Когда папы нет дома

Я предпочитаю первое — хоть какой-то контроль над происходящим. Тем временем между моими ягодицами шлепается ледяной комок какого-то геля. Моя мучительница уверенно начинает вталкивать упругую желевидную смазку в мой анус. Я облизываю мороженое, а в мой зад неожиданно легко проскальзывает пальчик. Какое-то время мне дается для привыкания к новым ощущениям. Затем пальчик-шалунишка начинает двигаться вперед-назад, вертеться вокруг своей оси, ощупывать нежные стенки прямой кишки.

Его сменяет палец потолще — или сразу два? — и одновременно чья-то ладошка, липкая от смазки, охватывает основание моего члена и скользит вдоль ствола к головке. Я цепенею — рука, сжимающая эскимо у моего носа, никуда не исчезла, а допустить, что моя мучительница принадлежит к породе трехруких марсианских мутантов я, вроде бы, не могу. Кто-то — понятия не имею, кто именно — уверенно взводит мой член до эрегированного состояния, одновременно обостряя это ощущение приятным щекотанием в попке.
Моя истязательница — с бирюзовыми волосами, такого же оттенка глазами и в бирюзовых же трусиках появляется передо мной, садится на колени и подносит соски грудей к моему лицу.

Я понимаю намек и принимаюсь ласкать их ртом и языком, причем ртом — больше по вине зеленоглазки, норовящей впихнуть свою грудь в мой рот целиком. Человек за моей спиной в этот момент сунул мне в задницу что-то ледяное — и, подозреваю, что это и было мороженое. Другой рукой он обхватил мои яйца, слегка сжав их. Я дергаюсь, но деться из такой позиции некуда. Бирюзовласка подкладывает под свой очаровательный задок несколько твердых диванных подушек, и ее распаленная киска со сдвинутым в сторону клочком бирюзовой ткани оказывается прямо перед моим языком.

Я приникаю к щелке, скользя языком по губкам девушки, просовывая его в тугое, как у девочки отверстие. Человек позади меня аккомпанирует поршнеобразными движениями пальчиков в моей попке — вперед… назад… вперед… снова назад… Девушка передо мной кусает губы, а к скольжению пальцев в моем анусе добавляются синхронные движения вдоль члена. Я неожиданно для себя кончаю — больше от непривычности ощущений, чем от возбуждения.

Читайте еще историю:  Каменный мочевой пузырь

Когда туманный морок перед глазами рассеивается, другая девица передо мной уверенно одевает черные кожаные трусики с вызывающе торчащим вперед искусственным членом. Эту девушку я знаю, хотя волосы и выкрашены в нечто пурпурно-кислотное. Ирина. Нагло мне улыбнувшись она густо покрывает член взбитыми сливками из баллончика. Анус туго расперт чем-то большим — вероятно это сунули в мой зад в момент экстаза. Мой член, что удивляет меня самого, быстро копит силы для второй атаки. Ира встает передо мной на колени и подносит головку искусственного дилдо к моим губам.
— Соси! — приказывает она.

Я склонен отказаться от этого предложения, но женушка решительно подает бедра вперед, и я глубоко заглатываю член, давясь взбитыми сливками. Движение не прерывается, и головка фаллоимитатора давит на нёбо. Жена подается назад.
— Лижи или соси сам, иначе я буду засовывать эту штуку в твое горлышко все время. — сливки из баллончика вновь покрывают член. — Ну-ка, оближи самый кончик!

Я сосу, а Ирина продолжает командовать.
— Язычком-то поактивней, и ротик, ротик поглубже одевай. Попробуй впустить эту штучку в горло — это очень любопытное ощущение.
Пока я прохожу краткий курс молодого бойца орального фронта штуковина в моем анусе начинает вибрировать.
Ощущения настолько необычны, что я забываю лизать член Ирки, и она тут же засаживает дилдо до гланд.
— Лижи или соси, но не останавливайся! — почти любящим голосом советует она. Похоже ей просто нравится наблюдать за моими мучениями — и я продолжаю ласкать член так, будто это губы и язык Иры.

Вибратор продолжает работать и я даже не замечаю, как из моего члена вновь брызжет сперма. Слишком поглощен новыми ощущениями. Когда я открываю глаза в ладошке Иры густая перламутровая жидкость с характерным запахом.
— Маловато смазки, — улыбается мне жена и густо смазывает оголовье члена.

Читайте еще историю:  Страстная измена

Фаллоимитатор отправляется по уже знакомой дороге — в мой рот.
— Не жалей слюны, — советует Ира. — Сейчас я засажу эту штучку в твой зад.

Я стараюсь изо всех сил. Что-то в моей психике уже перевернулось. В этот момент мои глаза обхватывают резиновой лентой. Проходит несколько секунд — и в мой анус одним отработанным движением засовывают хорошо смазанный член. Я ору от боли — и в мой рот ложится еще один фаллоимитатор. Полно, фаллоимитатор ли — отросток во рту горячий, влажный и пульсирующий. «Или лижешь, или сосешь» — я покусываю член зубками, скольжу языком, пытаясь дотянуться до лобковых волос, но в моем рту, похоже, целая оглобля.
Владелец дьявольского дилдо в моем рту делает первый ход, шевеля членом у меня во рту. Затем делает движение фаллос в моей попке — а кто-то обхватывает ротиком мой член.

Меня это уже не пугает. В конце-то концов… Ради эксперимента я пытаюсь направить член в моем рту в горло, и мне это удается. Порно романы не врут — когда три обрабатывающие меня человека синхронизируют свои движения, я почувствовал себя очень странно, но возбуждающе. Сначала член проскальзывает мне в горло — а дилдо в попке выходит на треть длины. В этот же момент кто-то прикусывает мой член, медленно скользя языком по головке.

Я чувствовал, что поднимаюсь в небо. Возможно, мои партнеры меняли ритм, или менялись сами — я полностью сосредоточился на своих ощущениях. Оргазм — он наступил задолго до того, как из меня по третьему разу хлынула сперма — полностью вырубил меня из реальности. Я потерял сознание. И это было лучшим выходом из сложившейся ситуации.

Оставьте комментарий