Газ

Аквапарк на окраине большого города был полностью забит людьми. Зимние студенческие каникулы только увеличили его аудиторию. На прозрачный купол парка падали снежинки создавая восхитительный контраст между холодом снаружи и жарой внутри. Всюду веселье смех, крик на горках, все отдыхают. Никто не думает о том, что тела собравшихся прикрывают только мельчайшие клочки одежды. И точно также никто даже не успел и подумать о том, что прозрачный купол стремительно заполнился бесцветным газом.

Стоит мужчине вдохнуть этого газа, как между ног его начинает разрывать самая страшная эрекция в его жизни, стоит женщине набрать полную грудь воздуха, как ее лоно вспыхивает огнем и она испытывает самое непреодолимое желание в своей жизни. Меньше чем за минуту аквапарк преображается. Люди набрасываются друг на друга, забывая о том, что происходило минуту назад, вода заполняется сорванными бикини и плавками, стенки бассейнов облепляют произвольные парочки.

Где то на вершине горки, на четвереньках стоит девушка. На вид ей лет 25, у нее прямые светлые волосы, упругий животик и грудь чуть чуть не дотягивающая до первого размера. Рядом с ней валяется черный верх от ее купальника и то, что еще недавно было дорогими трусиками. С двух сторон ее обступили спасатели. Два студента, устраивавшихся на работу, чтобы подзаработать в зимние каникулы. Оба худые и высокие, без тени мышц на теле, с некрасиво торчащими костями, облепленные прыщами с ног до головы. Один, со светлыми волосами до плеч пристроился сзади и жадно входил в истекающее лоно девушки.

Второй с растрепанными темными волосами, беззастенчиво имел рот девушки. Она только сладко стонала, стараясь пустить светленького как можно глубже и силясь не укусить член, захвативший ее рот. Ее голубые глаза закатились от удовольствия, и она не обращала внимание на происходящее вокруг. Ее подруга, с которой они пришли сюда лежала рядом, от ее купальника не осталось и следа. Она была низкого роста, с рыжими волосами, веснушки покрывали все ее тело, не исключая и восхитительно упругую грудь второго размера. Над ее лицом сидела женщина, ей явно было больше 40, но ее тело еще сохранила юношескую упругость.

Рыженькая не помня себя, ласкала лоно женщины. Ее милое личико было вымазано в соке, но она не чувствовала этого. Ее язык не упускал ни миллиметра плоти матери семейства. Кончик ее язычка пробирался в лоно женщины, пробегал до клитора и принимался с безумной скорости ласкать клитор, который в ту же секунду зажимали ее тонкие губки. Между ног у рыженькой стоял муж той женщины, что изнывала от ее ласк. Его член с размаху входил в киску, слегка прикрытую небольшим клочком рыжих волос.

Или вот, внизу, у кромки бассейна. Студентка, только что закрывшая первую сессию, юная и свежая, с длинными темными волосами и обворожительными карими глазами, жадно скачет на члене огромного толстяка. Он просто лежит на кафельном полу и тихо стонет, пока незнакомая ему девушка скачет на его разгоряченном члене. Она кричит как ненормальная, ей безумно хорошо, ее почти девственная киска едва может принять в себя член гиганта. Она чувствует каждую венку и каждая его клеточка сводит ее с ума, не смотря на то, что член толстяка не такой уж большой. Ее ручки, кажущиеся крошечными на фоне громилы, сжимают воздух. Удовольствие буквально переполняет ее, сил хватает только на то чтобы продолжать свою безумную скачку. В эту секунду она мечтает только о том, чтобы это безумное удовольствие никогда не кончалось. Совсем не далека, находиться ее парень.

Читайте еще историю:  Сама напросилась. Часть 6

Они были вместе уже год, еще со школы. Она потеряла девственность с ним, они любили друг друга, как только может любить пара студентов. Высокий и стройный шатен стоял на четвереньках. Его рука нещадно ласкала разгоряченный член. Его никогда не посещали гомосексуальные фантазии, но сейчас, у него за спиной стоял спасатель. Двухметровый и накачанный брюнет. Член спасателя долбил его девственную попку. Парень стонал и извивался, стремясь впустить своего насильника как можно глубже. Прямо у него на глазах его девушка насаживалась на член, какого то мужика, но его это не волновало. Возбуждение затуманило его разум. Все что он слышал, это шлепки бедер спасателя. Он даже не снял с него плавки, просто приспустил, так чтобы оголить стройные бедра.

Перенесемся в другую часть аквапарка. Грот, отдельное строение в углу бассейна, закрытое пластиковым куполом, который должен был изображать пещеру. Внутри купол был отделан искусственным камнем, чтобы усилить сходство. В гроте располагался бар бассейна. Вдоль барной стойки, тянувшейся вдоль всей стены грота, стояли стулья, которые позволяли оставаться по пояс в воде. Когда пустили газ, бар был полон. Стулья были заполнены парочками, девушки, и женщины жадно седлали не знакомых мужчин, и начинали свою гонку за удовольствиями. Но одна компания явно выделялась из толпы. В углу бара, у самого входа, сидел мужчина за 40, с темными волосами и небольшим животиком. У него на члене скакала девочка, Оранжевый верх ее купальника нужен был только для красоты, ее мальчишескую грудь не было нужны скрывать. У нее были красивые русые волосы, каскадами, спадавшими на грудь ее отца.

Она, так же как и все не помня себя, принимала мужскую плоть, умоляя отца не останавливаться. Он и не хотел, ее лоно было настолько узким, что он готов был взорваться в любой момент, только газ не дал ему кончить сразу, как только он вошел. Его член был бы вымазан в крови, если бы не его старшая дочь, она стояла на коленках прямо на уровне его члена. Ей было около 20ти, у нее были такие же русые волосы как у сестры и зеленые глаза отца. Ее язык насухо вылизывал член отца, стоило ему хоть немного показаться из лона сестры.

Читайте еще историю:  Безотказная давалка. Часть 1

Одна ее рука держалась за стул, где сидели отец с сестрой, а вторая с упоением ласкала ее клитор, пока внутри хозяйничал член мужчины, лица которого она даже не видела. За спиной отца прямо на барной стойке лежит его жена. Полная женщина его возраста. Ее туда затащила молодая семейная пара, у них на руках красовались новенькие, все еще блестящие обручальные кольца. Мужчина, с накачанным прессом и армейской стрижкой разместился между ног у женщины. Каждый удар его мускулистых бедер заставлял ее, уже отвыкшую от мужских ласк, вскрикивать. Казалось, каждая клеточка ее тела подавалась на встречу его члену. На малейшее прикосновение жадное до ласк зрелое тело отвечало томной дрожью. Жена парня с армейским бобриком в этот момент ласкала мать семейства. Невеста носила короткую стрижку, ее каштановые волосы нависали над разгоряченным лоном. Ей в отличии от многих удалось сохранить купальник, но рука ее безнадежно застряла в белых трусиках.

На одной из горок другая картина. Девочка лет 16, с волосами затянутыми в хвостик, прыгает на члене седого мужика. Вокруг ее обступили мужчины. Сзади, уже несколько минут, мальчик, на вид даже младше нее самой, пытался войти в ее тугую попку. В ее ротике, обрамлённом пухлыми, нежно розовыми губками, хозяйничал член мужчины средних лет. В каждой аккуратной ручке, с ухоженными ноготками, которые никогда не видели профессионального маникюра красовалось по разгоряченному мужскому члену. Рядом с ней валялось то, что еще полчаса назад было закрытым купальником.

Сейчас это были клочья водоупорной ткани, разорванные мужскими руками, не без помощи девичьих ноготков. Наготу девочки прикрывает только крестик, подпрыгивающий в такт, вместе с мягкой юной грудью. Сегодня утром, она была в церкви и общалась с батюшкой, еще пол часа назад она была истово верующей и мечтала сохранить девственность до свадьбы. А сейчас она мечтала не упустить, не капли блаженства. Она буквально насаживалась на старика, который стонал громче нее. Она подавалась к парню пытавшемуся войти в ее девственную попку. Ощущение горячей головки на колечке ануса буквально сводило ее с ума, не давая думать.

Но самое страшное, происходило в раздевалках. Несчастные мужчины и женщины, запертые в тесных кабинках, не в состоянии даже открыть двери силятся удовлетворить свою похоть без посторонней помощи. Они как ненормальные ласкают себя, мечтая об облегчении. Они уже давно не могут говорить, из их ртов вырываются только напряженные стоны, они доносятся из каждой кабинки, заполняют раздевалку и только ухудшают ситуацию. Кто-то пытается выйти, но только падает на колени и продолжает мастурбировать сидя на холодном полу. Однако кому то везет больше других. Вот, к примеру, две подруги, из-за того что свободных кабинок было мало, они решили зайти в одну. Они давно дружили и хорошо знали друг друга и потому стесняться им было нечего.

Читайте еще историю:  Мать и сын

Сейчас две девушки старшей, из которых лишь недавно исполнилось 30 валялись на полу раздевалки и жадно ласкали друг дружку в позе 69. Их тела извивались от удовольствия в окружении раскиданных вещей. На их безымянных пальцах красовались обручальные кольца, но едва ли они вообще помнили о существовании своих мужей в этот миг. Все что их волновало, это тела друг друга. Или молодому отцу одиночке, помогавшему переодеваться своему сыну, похожему на кудрявого ангелочка. Газ застал его в самый неподходящий момент и сейчас на члене полностью одетого отца скакал абсолютно обнаженный сын. Его кудрявые каштановые волосы подпрыгивали в такт с его юным телом. Он, как и все вокруг безудержно стонал от удовольствия, а его небесно голубые глазки закатывались при малейшем движении отца.

В душевых начался настоящий содом. В женских ситуация разворачивалась не спеша и никто даже не заметил того момента, когда усердное натирание собственных тел превратилось в безумную мастурбацию, а затем и в настоящую лесбийскую оргию. В едином порыве слились матери и дочери, сестры, подруги, одноклассницы и просто незнакомые девушки. Купальники валялись на полу давно оставив своих хозяек. Каждая девушка была погружена в настоящий океан удовольствий. Ее ласкали десятки рук, язычков, она чувствовала тепло несчетного количества тел вокруг. Казалась, что вся душевая дышит в такт, периодически взрываясь криками оргазмов, отзывавшимися с разных ее концов.

По контрасту с женской душевой, мужская была полна стонов и криков, казалось в какой то миг, мужчины превратились в диких зверей. Обезумев от возбуждения, они принялись набрасываться друг на друга, и сцеплялись в единоборстве, за право получить облегчение. Мальчику хипстеру с длинными волосами не повезло, он проиграл. Его зажали между двумя кавказцами. Впрочем он был не против, он, не скрывая подмахивал своим насильникам и молил не останавливаться, как только его рот освобождали. Тяжелее всех пришлось самым слабым. Мальчиков буквально передавали с члена на член. За них боролись те, кто не мог победить соперников посильнее.

Эта безумная оргия длилась несколько часов, люди сходили с ума, оргазмы не приносили облегчения, только еще больше распаляя жар желания. Никто не обращал внимания, что отдельные люди, кончив в очередной раз, просто отключаются, отползя в безопасное место. С момента как отключился первый, до того как парк погрузился в полную тишину прошло еще минут сорок. Но, в конце концов, парк затих. Люди валялись без сознания в обрывках одежды и пятнах спермы. Мужчины были обессилены, женщины, от девочки до престарелых дам, были все измазаны в семени и заполнены им до краев. В прозрачном куполе стоял жуткий запах. Солнце клонилось к закату.

Оставьте комментарий