Француженка

Миша был типичным сыном дворянина своего времени, живущим в комфорте, но воспитанным в строгости, будущим офицером и защитником Российской Империи. Пару дней назад его мать уехала в деревню, а отца задержали дела. Пока что он вместе с остальной семьёй — Мишей, его младшей сестрой Дашей и братом Колей, а так же с гувернанткой, по тогдашней моде самой настоящей француженкой, мадмуазель Марго.

Красавица-гувернантка уже давно завладела мыслями одиннадцатилетнего мальчика. Но сегодняшний день изменил всё. Играя с братом в саду, он подвернул ногу и заковылял домой, на час раньше обычного. Путь в его комнату пролегал мимо спальни родителей. В приоткрытую дверь мальчик увидел совершенно неподобающую картину.

А увидел он Марго. Девушка стояла, совершенно нагая, нагнувшись вперёд и опираясь руками на кровать. Её роскошные чёрные волосы, обычно собранные в аккуратную причёску, были совершенно безобразно растрёпаны, её милое личико раскраснелась, а сама она судорожно глотала воздух. И было отчего — сзади, сжимая её груди, стоял мишин отец и дёргался всем телом. Миша не мог оторваться от этого зрелища, в то время как его отец в последний раз застонал и на секунду замер. Очнувшись от ступора, Миша побежал к себе наверх, даже забыв про ногу.

Вечером он не мог уснуть. Он точно знал что он видел сегодня, как и то, что заниматься этим надо с законной женой, а не барышней, которая годится тебе в дочери. Более того, хотя он был уверен, что отец был слишком занят, чтобы заметить его, он не мог сказать того же о Марго. Его размышления прервал стук в дверь. На пороге стояла гувернантка.
— Мишель, нам надо поговорить о том, что вы сегодня видели, — девушка была в длинном ночном платье, которое каким-то необъяснимым образом подчёркивало все её прелести. Её волосы лежали на плечах, теперь Михаил припомнил каждый вечер, когда они были так странно неаккуратны. Неужели, стоит его матери отвернуться?
— Вы спите с отцом?
— Конечно, — засмеялась Марго, — зачем ещё в доме нужна девушка вроде меня.

Читайте еще историю:  Первый опыт девушек между собой

Миша не заметил, как француженка оттеснила к кровати и буквально заставила сесть. Сама она опустилась рядом и обняла его за плечи одной рукой.
— Мишель, вы мне нравитесь намного больше своего мужлана-отца.

У мальчика перехватило дыхание. Он растерялся, полностью оттдавая себя во власть женских рук. Почувствовал, как длинные пальчики извлекают из пижамы наружу его мальчишеское достоинство, которое хоть и было далеко не таким большим, как у взрослого мужчины, но уж точно было таким же твёрдым. Пальчики скользили по стволу повторяя движения, которые он проделывал каждую ночь, доводя себя до экстаза. Вторая рука гувернантки переместилась к нему на затылок, и в ту же секунду Марго впилась ему в губы. Миша машинально зажмурился, чувствуя как язычок девушки ощупывает каждый уголок его рта, в то время как рука гладит его член.

Читайте еще историю:  Как мы пришли к МЖМ

На секунду ласки прекратились. Михаил открыл глаза и вновь остолбенел — каким-то немыслимым образом, буквально за долю секунды пока её руки были свободны, она избавилась от платья и теперь стояла перед ним абсолютно голая, только теперь полностью демонстрируя ему свои груди и треугольник волос между ног.
— О, Мишель, я хочу доставить вам самое большое удовольствие, какое женщина может доставить мужчине.

С этими словами она опустилась на колени и вновь взяла достоинство мальчика. Но на этот раз она не собиралась ласкать его руками, вместо этого она крепко схватила член двумя пальчиками и вдруг полностью погрузила в свой рот. Миша окончательно остолбенел и даже на секунду, кажется, забыл как дышать. Он знал, что у женщин между ног есть отверстие — вроде пары для его члена, но что его можно брать и в рот ему в голову не приходило. Он совершенно не мог пошевелиться, а гувернантка на секунду выпустила его член изо рта и посмотрела на него снизу вверх. Ласково улыбнулась и сказала:
— Это называется «французский способ».

Читайте еще историю:  А мамочка всегда лучше

В ту же секунду она снова обхватила губами Мишин член, хотя на этот раз погрузив в рот только половину длины. Её язык ласкал головку — ощущение, которое Миша никогда раньше не испытывал. Это было совсем не похоже на то, как он ублажал сам себя — тёплый и влажный рот француженки, шершавый язык скользящий по члену… Миша пытался как-то ответить на ласки, то пробовал помять грудь девушки, до которой он едва мог достать, то запускал пальцы ей в волосы, теребя и гладя их. Вдруг что-то на него накатило и он схватил голову девушки и начал сам двигать бёдрами, пыхтя и извиваясь под ней. Буквально через полминуты, он полностью погрузил член ей в рот и тихо застонал. Из его члена выделилось совсем немного семени, в конце концов оно только начало вырабатываться.

Марго выпустила обмякший член изо рта и начала надевать своё ночное платье. Собравшись уходить, она чмокнула Мишу в лоб, как маленького мальчика, а не как того, кого она только что ублажала «французским способом» и, улыбнувшись, заглянула ему в глаза.
— Если кто-нибудь узнает чем я занималась с вами или вашим отцом, мне придётся уехать. А мы ведь этого не хотим, правда, Мишель?

Оставьте комментарий