Фермерская жизнь (от первого лица)

Теплым вечером августа 2011 года, мне позвонила знакомая пара и пригласила съездить на ферму. Мне давно обещали поездку, и несколько раз не получалось, но тут уже было всё серьезно и отказываться было поздно. Пару эту я знал давно, им обоим больше 40, оба би, и часто с ними занимались сексом.

Через полчаса я сел в такси и доехал до места встречи, там я пересел в машину пары и мы двинулись в сторону области. Саша сидел за рулем, его жена Оксана на заднем, а меня посадили на пассажирское сидение. Мы ехали по московским пробкам и общались о том, что нас ждет. Оксана была самой осведомленной о жизни на ферме и делилась правилами и рассказами. Все в машине уже сильно возбудились, а Оксана даже сняла с себя всю одежду и скрываясь за темными стеклами высокого джипа одной рукой сильно оттягивала свой сосок, а вторую руку ввела в киску делая себе фистинг. Я повернулся и смотрел. Член стоял колом и я расстегнул штаны и начал его гладить. Мою руку убрал Саша и сам начал гладить мой член.

Я уже ныл, а Ксюша смотря мне в глаза продолжала уже со своей попой. Я уже не мог сдержаться и хотел сам вставить руку ей в дырочки, но Саша приказал мне только смотреть. Я же больше не мог сдержаться и струя из моего члена ударила в мою же грудь. Я сливал около минуты. Вся грудь была залита спермой. Саша не нежными движениями собирал её и размазывал по моему лицу. иногда вставляя пальцы с моим семенем мне в рот, которые я жадно облизывал смотря ему в глаза. Оксана дала мне маленькое полотенце, чтобы я вытерся. Только мы отдохнули пару минут, как Саша попросил пересесть меня на заднее сидение, а Ксюшу попросил показать мне их новую покупку.

Перепрыгнув назад, я приземлился около двери, а Окси опустила массивный подлокотник из дивана. Я там разглядел какие-то железки и толстый член. Она его подняла и установила в вертикальное положение. Нажав кнопку член начал двигаться, и наши с ней глаза заблестели. Инновация оказалась шикарнее. Скоростью с переднего сидения мог управлять водитель, при этом на переднем экране видеть изображение с камеры внизу прибора, т.е. как он входит в дырочки. Всё это записывали они и даже сразу передавали прямым эфиром в интернет. Оксана встала ногами между этим прибором и поставила его в попе. Член мягко вошел в её огромную разработанную дырку. Саша начал поворачивать ручку и член сначала медленно, а потом быстрее начал движение в её попе. Ксюша руками держалась за передние подголовники. В её глазах было полное удовлетворение и счастье. Одна камера стояла спереди на зеркале заднего вида и показывала в интернете лицо Ксюши, без маски и скрытности.

Читайте еще историю:  Игривая улыбка. Часть первая

Саша быстро повернул ручку до конца и скорость движения члена выросла до сумасшедшего темпа. Оксана дернулась, крепко взялась за подголовники, чуть не отрывая их, сильно зажала зубы и из её широко бешенно-раскрытых глаз начали скатываться слезы. Она задрала вверх голову и выгнула вперед спину. Саша тихо мне сказал, что на нее сейчас смотрят около 2000 человек. Момент сумасшедшего траха длился около минут пяти, Ксюша даже пыталась сказать, чтобы это остановилось, но не могла выговорить всю фразу целиком. Саша вывернул ручку «на ноль», жена оставшись сидеть на члене упала на зад, сильно дергалась в конвульсиях, а из киски полилась струей жидкость. Я начал её слизывать. Девушка сняла себя с члена и упала на бок на соседнее от меня сидение. Она не открывала глаза и сосредоточенно пыталась улыбаться. Саша выключил трансляцию и мы тихо ехали еще минут пятнадцать.

Ксюха пришла в себя и не могла ничего описать, что с ней произошло. Я тоже хотел попробовать, но они сказали, что следующая трансляция будет на обратном с фермы пути и зрители хотят видеть мой первый раз, без тренировок. Остальной путь занял у нас еще около часа, я лежал головой на голой женщине и гладил её сырую киску и горячую красную дырку в заднице, которая не закрывалась уже.

Ферма

Мы подъехали еще засветло к ферме, нам окрыли высокие глухие ворота. Во дворе гуляли и сидели обнаженные люди. Возраст был представлен любой. От детей 10 лет до бабушек лет 60. Все пили чай, разговаривали. Кто-то нежился в гамаках. Дети бегали голые и играли. Нам предложили сразу раздеться, что мы смело сделали. Ксюша вставила в зад себе большую анальную пробку. Как потом мы увидели, многие ходили с пробками, со страпонами и даже с прищепками на сосках и половых губах. Оксану и Сашу тут все знали, а они знали всех гостей фермы. Меня же знакомили постепенно. Я заглядывался на мужиков и женщин, каждый раз облизываясь. Тут в нормально было потрогать кого захочется, при симпатии. Я же принялся ласкать члены мужикам, которые подмигивали мне. Но брать в рот на улице было нельзя, и меня отвели в домик. Там же была стихия секса. Все имели всех. Никакой ориентации тут не было.

Читайте еще историю:  Ягода-Малина

Сразу на входе девочка лет двадцати сосала у двух мужиков сидя на коленях перед ними. Дальше на диванчике была группа МЖМ, рядом мальчика лет шестнадцати имел мужик и тётка в страпоне. Секса было много и им тут пахло. Меня провели в глубь дома. В отдельной комнате были только мужчины. И я понял, что я тут должен делать. Я сразу сел на колени и взял первый попавшийся член в рот и начал сосать. Я сосал жадно, умело, мыча. Смотря в галаза. Потом меня уже положили на софу с начали трахать в зад. Минут через тридцать в комнату вошел Саша и велел идти мне на ферму. Мужики разочаровались, но мне пришлось уйти.
Знакомство с конем

Мы прошли по коридорам и попали в помещение где пахло животными. Войдя с стойло я увидел, что там уже давно все происходит. Первое, что я увидел это коня под которым на специальной скамейке лежала тётя лет пятидесяти. Тут все было явно настроено и работало четко. Несколько человек помогали во время процесса. Кто-то держал коня, кто-то тётю, помогали и отрыть дырочки и войти. Тётку конь ебал в жопу. Она орала, но просила продолжать. Я даже хотел отказаться на минуту. Но член стоял колом. Саша поставил меня раком, чтобы мы оба видели тетку, а она нас. И начал трахать меня. Это возбуждало и нас и её. Через несколько минут конь обильно кончик в женщину. И её сняли со станка. Она не могла от оргазма двигаться и её унесли на руках. Одним взглядом я увидел, что её положили и продолжили трахать бездыханное от кайфа тело. Коня увели. Оказалось, что для меня будет свежий крепких жеребец. Меня положили же на этот станок. Привязали ноги и руки.

В стойло вошла женщина. Я сразу узнал её, она была женой одного из моих постоянных ебырей. С ней мы давно знакомы. Она всегда только смотрела на нас, и никогда не принимала участие. Улыбнувшись, и не произнеся ни слова она взяла из большой банки смазку и нанесла её на руки и мою жопу. Не дав привыкнуть к положению, она сразу начала вводить руку в мой зад. Конечно я не чувствовал боли и не удобств и быстро её всю впустил. Она поебала меня кулаком пару минут, понял, что дырка готова она подвела коня и начала вставлять его член в меня. Головка было очень большой, но женщина с усилием вставила её в меня. Я хотел бы дернуться, но не мог. Только оставалось привыкнуть к размеру. Потом она начала управлять его членом и он начал ходить во мне. Совсем не много 5-10 см. Но размер имел значение. Я был готов выключиться от потери сознания, как тётка передо мной.

Читайте еще историю:  Ночь с маминой подругой

Она ловко управляла движением, шлепала меня по жопе. Ругала меня плохими словами, но продолжала управлять членом коня, при этом гладила его дроча. Конь зафырчал и я понял., что он кончает, в меня ударилось что-то. Ощущение было, что будто живот свело. Чувство, что я надуваюсь. Она медленно вынула из меня член, а ладонью закрыла мою дырку. Я же пытался её сжать, закрыть. Но мне вставили пробку, чтобы сперма коня не вылилась. Меня отстегнули и также Саша с еще одним мужиком отнесли в сторону. Я не мог сам ходить. Ноги онемели. Но было очень сладко. Как и мою предшественницу меня уложили на диван с соседней комнате и медленно вынули пробку из анала. Я почувствовал легкость, холодок и тепло спермы на ногах. Саша сразу вставил свой член в рот, а другой мужик начал трахать мой зад, смазанный конской спермой. В комнату начали заходить еще мужики и менялись у моей задницы, туда же кончали, а потом давали свои члены мне в рот. Действий дальше я почти не помню.

Проснулся я ночью. Выйдя из комнаты я пошел в душевую. Она представляла из себя несколько кабинок. В одной было видно, что девочка лет 13 сосет папе. Остальные были пустые. Я зашел в дальнюю. Вынул из себя пробку слил с литр спермы. Постоял несколько минут под прохладной струей воды. Инцест парочка уже вышла из душа, и я остался один.

Оставьте комментарий