Эротические штучки

Привет я Оля и хочу вам поведать одно наше секс приключение с подругами,ну все по порядку.
Нас четверо подруг Я,Таня,Олеся и Катя мы все замужние и есть детки.
О каждой по подробнее Я 26 лет брюнетка грудь 4 размер круглая попка высокая вес 69 кг,Таня худощавая брюнетка грудь 3 размер высокая с эфектной внешностью ,Олеся не высокая брюнетка с 3 размером круглая попка и всегда говорит,Катя среднего роста шикарная попка 2 размер груди шатенка .
Так вот у нас намечалось сразу 2 дня рожденья у Кати и Кости ,Таненого мужа и мы все решили выехать на базу отдыха что бы там их отметить было лето .
И подошла дата и как всегда все через попу Костя с моим на работу вызвали а Катен и Олеси не захотели ну они не против были чтоб мы поехали сами .
Собравшись мы выехали ехать нужно было часов восемь по дороге мы печалились но предвещения праздника всеже брало верх приехав часика в четыре вечера и сняв домик на нас всех мы пошлиосматривать округу и пляж взяв с собой парочку бутылочек вина.
База находилась в блези от пляжа это было хороше прийдя оглядевшись народа было достаточно много и отойдя от всех присели и начали праздновать Катькину днюху .
Купаться мы и не думали так как даже не одевали купальники но выпив осмелели и сняв шортики и юбки оставшись в трусиках мы всеже пошли сверкая круглыми попками .
Икупавшись выйдя мы выпили еще и Олеся как всегда в точку говорит мужиков не хватает и мы подумали переместиться в уличный бар .Не став заходить переодеваться направились туда набрав спиртного и закуски мы стали продолжать и когда уже стемнело к нам подошли трое мужчин лет по тридцать пять и предложили познакомиться и подсесть к нам Олеська как всегда не против и завела разговор что да как и с кем мы все выложила как на духу.
Они были приятные в общении и постоянно подливали нам в бокалы шампанское ,начались танцы где мы танцевали и медленные и быстрые и когда мы уже набрались а Катька с Олеськой больше всех они вызвались нас провести к домику ,посмотрев на них мы с Танькой поняли что не дотащим их и согласились .
Этих двух пьяниц повели в перед а мы взяв под ручки третьего кавалера шли с позади он гладил наши спинки спускаясь ниже мы же были не против продолжения вечера и когда его рука подняв мою юбку а Танюхе влезла под шортики он нас остановил и начал нас уводить вбок дорошкин что мы сказав а девочки на что он ответил их не бросят.
Нащупав его уже торчащий член мы сняли его шорты на что он сняв с Танюхи шорты стал мять ее киску через трусики я же опустилась на коленки взяв в рот его член стала сосать .И тут он загнув ее стянул трусики и я направила его член в нее сама поднявшись Таня стянула с меня трусики и загнув меня рядом он стал нас трахать по очереди меняя наши дырочки он конечно был хорош в плане секса и вот когда дело подошло к концу поставив нас попка к попке он кончил на них не одевая трусики только юбка и шорты и попрощавшись с ухожером мы направились к домику . Войдя девчонок не было сходив в душь пришли и вот наши королевы Катя без трусиков с красной киской после секса а Леся в трусиках но след от пальцев на

Оставьте комментарий