Его фетеши

У него был странный фетиш, ему здорово нравились его же собственные жидкости! Слюна, моча, сперма! В моменты наивысшего возбуждения, он желал пробовать вкус их! Особенно, ему нравилась своя сперма!
Одно только мешало ему! После того как он кончит, у него сразу исчезало желание продолжать! Но, потом он научился управлять собой!

Научился, кончать медленно, так что сперма выходила, а разрядки не наступало! Вот теперь он мог вполне насладится ее вкусом! Ее прянный аромат, сводил его с ума! Вызывая мгновенно, дикое возбуждение! Вновь теплый весенний вечер.

Жена ушла к матери, а может и нет! Впрочем, это уже не важно. Мысли о том, как к ней, к ее груди, попе, промежности, возможно, прикасается другой мужчина, его жутко заводят!

Читайте еще историю:  День рождение. Качественный кунилингус

Он стоит обнажённый в своей спальне. Лунный свет, едва приникает в комнату сквозь неплотно зашторенное окно. Полоса лунного света лежит поперек комнаты освещая кровать.

На его подушке лежат красные ажурные трусики его жены! Еще не стиранные, хранящие ее аромат! Аромат ее выделений, ее соков, ее пота!

Он нежно гладит член, чувствуя что скоро, совсем скоро, его любимая покажется.Медленно, словно осторожно, она заставляя его стонать, движется по нему! Продвигается, он это чувствует, по его стволу.

Он берет маленький стакан, держит его надев на член.

Вот, вот, о — о — о!!! Она уже сдесь! Льет из него!

Она вышла, но он все еще возбужден! Дыхание сбивается! Он жадно вдыхает ее аромат. От этого у него кружится голова! От аромата у него текут слюни. Он набрал их уже полный рот. Медленно выпускает их в стаканчик.

Читайте еще историю:  КАК Я ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ МУЖА!

Все равно жидкость еще слишком густа, ее не выпить! Он погружает в нее палец. Потом касается им своего соска. Оооо как классно!!!

В голове начинает шуметь, темнеет в глазах. Осторожно, совсем немного, разбавляет содержимое стаканчика своей мочой. Теперь она достаточно жидкая! Он вливает ее себе в рот и отбрасывает стакан. Царапает и щиплет соски.

Смакует вкус этого дикого коктейля! Одевает трусы, зная что скоро еще один заряд спермы выстрелит из него! Но больше нет сил сдерживать себя, зжав до сладкой боли, соски, он глотает!

Одновременно чувствуя, как остатки спермы начинают уже привычно, толчками выходить из него.Он падает на кровать, в блаженстве целует трусики. Он, на несколько минут впадает в оцепенение!
Потом встает и идет в ванную!

Оставьте комментарий