Дружба. Глава 1

Мы с Ирой очень давно знакомы. Раньше она мне нравилась, но тогда я был слишком робким юнцом. Так мы, в итоге, и стали лучшими друзьями. У нее появился хороший молодой, и она была с ним счастлива, а я старался помогать ей в отношениях. Но это не спасало меня от его ревности. Мне не хотелось терять Иру, а ей не хотелось терять меня. Для этого мы сказали Диме, что я гей. Мы понимали, что он будет хранить эту ложь, как тайну.

Шли годы и их отношения крепчали. Но наша с Ирой ложь так и не была раскрыта. У меня же так и не появилось постоянной девушки. От части от того, что я сам иногда верил в нашу ложь.
Это было прекрасное апрельское утро. Я проснулся и, как всегда, первым делом проверил оповещения на телефоне.

Сразу же мое внимание привлекло сообщение, которое пришло в 3 часа ночи. Это было сообщение от Иры, с текстом: «Кексик, набери мне когда будешь свободен. У меня очень серьезный разговор. « Я немного проснулся и начал обдумывать о чем может пойти речь. Параллельно я закончил все свои утренние процедуры и набрался смелости.

Через какое-то время у меня в руке лежал телефон, вызывающий контакт «Ира».
— Алло, Ир, привет. Что ты хотела?
— Привет! Это не телефонный разговор. Ты свободен ближайшие 30—60 минут?
— Да.
— Жди меня, пока.

Через 25 минут моя лучшая подруга стояла на пороге моей квартиры. Столько эмоций она не дарила мне никогда. Страх и сомнения боролись с сильной радостью. Ирочка — стройная брюнетка слегка восточной внешности, предложила мне секс. То, о чем я мечтал с детства. Вот оно — на расстоянии 6 часов. Так откуда же во мне страх и сомнения? Я не мог представить ее одну. Ибо предложение было о сексе втроем. Конечно, секс втроем это классно. Но последняя часть нашего с Ирой трио считала, что я гей.
— Кексик, не бойся. Он натурал. У нас с ним такой скучный секс, а тебе я доверяю даже больше, чем ему.
— А если в страстный момент он подумает, что «один раз — не… « считается?
— Да не бойся. Прошу тебя, очень-очень!

Читайте еще историю:  Первый секс с мамой(рассказ не обо мне!)

Ира стояла на коленках. В этот момент я представил, что вечером она встанет на коленки еще разок. Только уже не умолять. Я уже был готов и она это поняла.

Ира уехала домой, а наш разговор стал для ее второй половинки такой же тайной, как и моя натуральная ориентация. Официальное предложение поступило ко мне ближе к обеду. Театрально помявшись и подумав я сказал Диме «Хорошо, сейчас я подъеду».

Через 30 минут радостного меня уже встречала Ирочка. И к моему большому счастью она была одна. Наш главный самец опаздывал с работы и дал нам согласие на разогрев перед его приходом. И только от самого факта у меня уже торчали штаны. Сейчас я наконец-то обласкаю свою мечту.

Ирочка очень сильно стеснялась, но сломалась под моим напором. Начав все действо в зале мы переместились в спальню, где я целовал ее нежную шейку.

Ее кожа казалась мне самой нежной на свете. Я чувствовал ее дыхание. Я чувствовал как нежно она прижимает меня к себе. Ее ночнушка очень быстро оказалась где-то в углу комнаты. А мои губы очень быстро оказались на ее животике.

Эта нежная ручка лежала у меня на голове. Через пару мгновений мои зубки стягивали очень красивые трусики, чему она была удивлена, но рада. Я не особо хотел спать с ней. Я хотел довести ее до оргазма. И помогал мне в этом мой язычок. Сперма он ласкал самое чувствительное место, а потом моя подружка разошлась.

Читайте еще историю:  Моя история. Часть 2 (основано на реальных событиях)

Она не стесняясь водила своим тазом. Я чувствовал как она хочет получить максимум. Меня сильно удивило, что это милое создание так уверено, и даже нагло, тыкало меня в свою киску. Еще больше меня удивило, что она подставляла свой таз на мой язычок своей задней дырочкой. Оргазма она достигла быстро, но я хотел продолжать. Однако, она подняла меня за голову и уложила на спину.
Очень скоро я уже лежал без штанов.

— Можно я все сделаю как мне хочется?
— Хорошо. Но только… Я могу рассчитывать на минет?
— Прости, кексик, но нет. Мне противно брать член в рот.

Эх, а ведь сегодня утром ее коленки очень сильно меня обнадежили. Ира села на мой вставший член и начала свой путь ко второму оргазму. Препятствие на этом пути в виде Диме сильно огорчило меня и сильно обрадовало ее. Ируся слезла с меня и стала целоваться с Димой. Я же в это время решил поласкать ее попку и киску.

Спустя минуту я почувствовал ее нежную руку на своей голове и увеличил свой напор. А спустя еще пару минут я почувствовал смущение, страх и новые ощущения. Прямо по моему языку скользнул член. Я испугался и вытащил язык, но по впущеным в мои волосы пальцам я понял, что Ира этого не хочет.

Пару десятков секунд и Ира вновь получает новые ощущения которые ей доставляли мой язычок и член Димы. Новые же ощущения получал и я. И чем больше я их получал, тем меньше мне они не нравились. Второй раз Ира кончала дольше, а под конец ее парень осмелел и стал откровенно совать член мне в рот. После оргазма прекрасная часть нашего коллектива отправилась в душ, оставив нас наедине.

Читайте еще историю:  Групповой секс на новый год

Тут ко мне пришел мой страх. Уже потом я принял его за здравый разум. Он говорил мне об огромных размерах члена, находившегося перед моим лицом. Так же он напоминал мне о том, что я не гей. Но, несмотря на это, этот страх позадоривал меня тем, что это член мне понравился.

Собравшись с мыслями я взял член Димы в руку и начал его надрачивать. Я вспоминал все порно фильмы что смотрел. Визуально я знал, что мне надо делать и для начала провел язычком по члену. Потом я обхватывал его губками, ласкал головку, лизал яички и остановился от мощных струй стрельнувших мне на лицо и в рот. Это было как извержение вулкана.

Нет. Семяизвержение.
Мы так сильно увлеклись, что даже не заметили Иру стоявшую в двери уже минут пять. Она взяла меня в руку и провела в ванную.
— Ну как тебе сперма на вкус?
— Не противная и не вкусная.
— Ну ладно, пошли мыться.

В ванне я все-таки закончил то, что начал еще лежа на кровати. После страстного и выматывающего душа я взял первое попавшееся нижнее белье и ушел спать вместе с Ирой. После нас душ принял Дима и пришел, когда мы уже спали.

А в главе 2 меня ждет очень интересное утро и новая жизнь.

Оставьте комментарий