Дракон и титан

Рей был серо-стальным драконом, мускулистым, со множеством наростов: бугорков, пластин из хитина и коротких рогов на теле. Его голова венчалась двумя изогнутыми рогами, направленными вверх и веерообразными перепонками на нижней челюсти. А еще у Рея были светящиеся зеленые глаза…. Большой похотливый и ненасытный фаллос и чувственный длинный язык, имеющий сужение на кончике. Про волшебные крылья и сильный хвост не надо даже упоминать.

Этот молодой жаркий и порочный чешуйчатый зверь очень любил брать грубо. И Рей просто тащился от нежного минета. Грубо он насиловал женщин титанов, а ради минета драконессы был готов на ее любые игры.

Девственниц он любил как никого. Выслеживая и ломая магическую защиту, подчиняя свой воле титанес, дракон ставил их раком, и по собачьи драл их девственные влагалища. Рвать девственные плевры доставляло ему особое удовольствие.

Их узкие щелочки рождали райское наслаждение насильнику, когда его член раздвигал стенки влагалища и, одетый в бугристую кожу препуция, двигался в ней туда и обратно в быстром ритме, пока фаллос не начинал сокращаться и извергать драконье семя – горячее и густое.
Но дракон ненасытен, и он не переставал, не менял позы и ритма и продолжал насиловать девушек, пока его сперма снова не извергалась… потом снова и снова, до тех пор пока семя не начинало капать на землю стекая из разодранного влагалища.

Во время каждого оргазма зверь скулил и мурлыкал от наслаждения, пока сперма извергалась. Потом Рей всегда заставлял слизывать семя, имеющее острый запах и пряно-терпкий вкус с его великолепного фаллоса: черного, широкого у основания и широкой круглой сплюснутой головкой и многочисленными бугорками на нежной коже препуция.
Но у него была и постоянная спутница наслаждений. Ее звали Армоса и была она из рода титанов.

Девушка восхищалась изгибами тела Рея, сексуальностью его живота, бедер и фаллоса. Он возбуждал ее одним взглядом, и соблазнял одним движением хвоста…. Армоса знала о его похотливости и насилиях которые устраивал зверь, но и она не отличалась верностью и отдавалась многим титанам и волшебным существам: часто это были вызванные демоны, единороги, циклопы и грифоны.

Читайте еще историю: 

Познакомились они в пещере, куда случайно зашла Армоса. Рей отдыхал, лежа на спине, и вспоминал о своих похождениях, поэтому его член имел напряженное состояние. С первого взгляда Армоса захотела чтобы дракон овладел ею – такова была ее натура. Они познакомились, при этом наглый зверь даже не соизволил встать, а просто помахал хвостом. Он задумывал как одолеть женщину и поиметь ее. Но та сама опустилась рядом с ним на колени и облизывая губы стала поглаживать пенис дракона.

Тот удивился, но конечно не стал препятствовать. От ее ласк, член налился кровью и встал твердой колонной, требуя женской плоти. Армоса скинула одежду и оседлала чешуйчатого зверя. Прижалась к его груди и погладила щеки, глядя в глаза. Лапы дракона направили фаллос в ее вагину, и делая движения бедрами стал ловить вход в ее лоно. Поймав его язык ртом, девушка стала сосать длинный и узкий ловкий язык.

Член имел ребристость на стволе и шевелящиеся отростки на головке пениса, эти чувствительные щупальца нащупали срамные губы, и несколькими движениями дракон соединился с женщиной. Двигая тазом и бедрами зверь свершал ритмичные фрикции, совакупляясь с Армосой. Та постанавыла, чувствуя приближение первого оргазма, огненной волной разливающиеся от влагалища по всему телу: по спине к затылку, от кожи соприкасающиеся с прохладной и шершавой чешуей дракона, по груди и животу пуская мурашки по спине.

Наконец она громко застонала от своего первого огразма, и расслабилась, но зверь продолжал совершать движения, пока женщина не ощутила как ее лоно наполняется горячей спермой, что как густая суспензия обволакивала стенки матки…. Его член сокращался, а дракон стонал и скреб камни пещеры когтями, хвост бил как хлыст.
Армоса встала, разъединившись с Реем, и почувствовала как его сперма потекла по влагалищу, потом стала скапливаться на половых губах, и падать тяжелыми каплями на ее икроножные мышцы и на землю… Фаллос блестел семенем, его упругая мошонка лежала между расставленными лапами…. Армоса засмотрелась на нее и упустила, когда Рей хвостом сбил ее с ног, навалился прижимая к земле, потом поставил раком, требовательными и резкими движениями. Влажный липкий член быстро нашёл вход в ее чрево. Чувствительные щупалки пощекотали срамные губы, прежде чем дракон свирепо взял ее. На этот раз ритм был быстрым и резким. Женщина стояла на коленях, упираясь ладонями в камень, а зверь брал сзади, согнувшись и зажав ее талию локтями, поставив свою когтистые лапы на камни. Рогатая голова Рея ткнулась носом в ее затылок и Армоса чувствовала его обжигающее дыхание, быстрое, короткое и страстное.

Читайте еще историю:  Три девицы под окном

Пока неугомонный дракон трахал ее раком, женщина получила один, другой оргазм, даже стала испытывать боль от ребристости его члена, от продолжительности совокупления потеряла счет времени. Она чувствовала себя вымотанной и теряющей сознание. Снова накотил оргазм. Потом опять. Наконец дракон еще ускорился, его движения стали резче и грубее, теперь даже лапами он помогал себе вгонять свой член, когда тот почти полностью выходил из ее влагалища, дракон резко входил на всю длину фаллоса в нее и дополнительно вжимал локтями ее талию навстречу неутомимому пенису похотливого чудовища.

Мошонка шлепалась о губы вагины, из женского ротика издавался стон, а из драконьей пасти – рык. Наконец одиночными струйками, как плевками, член изверг семя дракона, смазывающее и без того влажную вагину. Зверь отпустил ее, довольно мурлыча. Он лег рядом с женщиной на бок, расслаблено отставляя лапу, и открывая все виды на его пенис с покрасневшей головкой. Сперма несколько раз капнула на пол пещеры.

Армоса наконец пришла в себя, и пододвинулась ближе к дракону. Улыбнулась и переползла ниже, так, чтобы его член оказался перед лицом Взяв за основание, и массируя мошонку другой рукой, она обсосала его член, смакуя семя дракона, имеющее острый запах и пряно-терпкий вкус, немного вяжущее, густое как свежий мед.

Читайте еще историю:  Из мальчика в девочку. Часть 2

Затем она поднялась и перевернула дракона на спину, оседлала зверя и сама соединилась с ним. Она отбросила его лапы, тянущиеся к ее грудям, и сама стала их ласкать и массировать. А дракон поджал лапы к груди и прикрыв глаза стал наслаждаться тем, как его трахала женщина титанов. Она быстро кончила и тяжело дыша прижалась к его груди. Так они пролежали до рассвета. Утром в свете лучей восходящего солнца дракон встал на задние лапы, а Армоса уселась на колени, подле его ног. Укороченный и толстенький член зверя манил ее губы своим полу возбужденным состоянием и легким ароматом драконьего семени.

Не удержавшись, она подобострастно взяла в рот пенис дракона и стала с наслаждением сосать его. Язык чувствовал семявыносящий канал члена, ребристость тела пениса, щелочку уретры…. Вкус смазки самца, руки ощущали упругость мошонки и размер его яиц, иногда горло чувствовало головку, когда она целиком заглатывала его член, так что нижняя губа касалась мошонки. Маленькие щупальца были очень нежными и то втягивались, когда член глубже входил в рот, то вытягивались, когда она только губами и кончиком языка ласкала головку драконьего фаллоса.
Наконец семявыносящий канал начал сокращаться и дракон извергся спермой в рот и на лицо женщине. Оно было горячее и густое. Мыча от удовольствия она глотала его сперму, и похотливо облизывалась.

Дракон улыбался во всю пасть и во все зубы, весело свесив язык, с которого капала слюна, которую титанесса стала ловить ртом и лицом. Дракон схватил ее голову и всунув член в рот стал бесцеремонно трахать ее в рот. Ему было мало… Всегда было мало. А если хватало, то не надолго. Поэтому он любил когда длиться долго…

Оставьте комментарий