День на пляже (начало)

Мы были на пляже, я расстелил покрывало, и все легли под солнцем, мы лежали на животе. Катя лежала между двумя шамали (трапами) а я был с краю.
Не далеко от нас на пляже располагалась пара девушек. Они явно были лесбиянками, одна блондинка намазывала брюнетка кремам от загара, не забывая самые тайные уголки своей подруги, а та в свою очередь тяжело дышала и даже мурлыкала, когда нежная рука опускалась под ее купальник.

Катя смотрела на них с завистью, потом закусив губу посмотрела на меня.
-Может тоже нас замажешь, а то мы сгорим все.

Я взял крем и выдавил себе на руку, начал намазывать спину своей жены. Потом перешел не ее ноги, особенно чательно я уделил ее бедрам, я знал, что ей это нравится. Она начала немного ерзать, я прокали рукой ей между ног, она сильно сжала ноги.
-Не надо делать так на людях.

Читайте еще историю:  Мой первый мужчина

Когда я закончил то увидел, как вторая девушка лежит и молча смотрит на меня. Я не знал, как лучше поступить, ведь жена не любила когда я уделял кому-то внимание кроме нее.
-Ну намаж ее уже, все равно с ней ты мне не изменишь.

Я намаз остальных в очереди, через минуты сорок, они повернулись на спину и потребовали намазать их спреди. Я приступил к приятному прочесу. А в штанах уже дымилось.
Дальше было самое интересное, если вам понравилось начало поставте лайк и я сделаю продолжение

Оставьте комментарий