Моя жена тайно делала минет

Не так давно во время секса, в тот момент когда жена мне делала минет, я ее похвалил сказал при этом что она искустница в этом деле. И потом спросил делала ли она кому нибудь кроме меня эту приятную штуку, и вдруг Жена призналась что делала миньет не мне… а где? Когда? И главное кому? молчит и все… Ну и я тут задался вопросом это было до меня женаты мы уже три года или уже во время нашей совместной жизни??? Короче больше вопросов чем ответов…Хотя по правде ее признание во время секса меня еще больше завело, я вдруг приставил картину когда она сосет огромный член (у меня всего 14см) а потом он ей кончает в рот…

Короче домыслы были таковы:
Либо на работе она это делала (у нее нормальный график но пару раз была инвентаризацыя на которую она выходила в ночную смену).?
Также одно время ее подвозил на роботу и с роботы их сотрудник…?
Либо это было до меня она ездила раньше на роботу в Крым на лето работала продавцом ну и жила там все лето и так 4 года подряд…?
И я вот думаю а что если был не только оральный секс…?

Читайте еще историю:  Я извращенец

Подумав денек-другой, я твердо решил не делать из етого проблему, так сказать не раздувать из мухи слона…. Ну если у нее че было на стороне…короче не хочу рушить семью и точка!
А ошибки совершают многие, может и моя совершила и жалеет о сделаном, хотя не буду ее судить я то наверняка не че не знаю ну а не пойманый не вор…

А потом я все таки узнал,призналась что на протяжении полугода отсасывала двум парням в машине по дороге на работу и с работы, они ее подвозили почти каждый день… Трахалась она только с одним из них, ну а второй был любителем орального секса она ему сосала а он ей лизал… Все это происходило на первом году нашей совместной жизни. Призналась только сейчас через два года…Потом еще и добавила что после очередного двойного отсоса с проглотом спермы прямо в машине не далеко от нашего дома, она как ни в чем не бывало вернулась домой с работы и как обычно при встрече со мной целовала меня, не смотря на то что пять минут назад глотала сперму из двух чужих членов

Читайте еще историю:  Школьный медосмотр

Был в шоке несколько дней

А потом жена вчера ходила к стоматологу вечером где то на 17.00 ну а ночью во время нашего секса призналась что зделала миньет врачу стоматологу за это прийом оказался бесплатным… И самое интересное потом красочно описала когда она сидела в кресле и вдруг почуствовала как он уперся ей в коленку своим эрогированим членом который выпирал через брюки и халат… По ее расказу она просто потекла… Короче шаг за шагом, и его член по ее словам нереальных размеров красивый обрезаный с выбритой мошонкой оказался в ее рту… Ну одна досада кончил быстро гдето за несколько минут…

Я спросил каково сосать такой член на что она ответила, что эстетично это очень возбуждает сосать огромный «чупачупс» но на практике крайне не удобно не влазит в рот ну и все такое потом боль в челести «ну за то приятная!!!» Миньет сделала как обычно с проглотом спермы она это дело любит… Правда до секса так и не дошло врач сказал ну что типа очередь за дверью ну и так далее…ну я как мужчина его понимаю он разрядился и все. Ну потом добавил что если будет еще болеть зуб чтобы жена обезательно приходила…

Читайте еще историю:  Первый кунилингус

Но моя жена это моя женщина и я ее очень люблю. мне нравится, когда ей хорошо и я сам от этого получаю удовольствие, а друг если и будет за спиной смеяться, что вряд ли, то меня это мало волнует, еще не факт, что его жена ни кому в тайне не сосет и может над ним смеются. мы то хоть знаем друг про друга все и не врем друг другу, а вот вы… неизвестно…

 

Оставьте комментарий