Больница

Наверное все хотят попробывать с врачом))) Это навевает некую ауру романтичности. Белый халат, сильные руки… Сказка!!!
Нужно мне однажды было к проктологу. Сами понимаете иногда все таки нужно обращаться к доктору, а тут еще без резинки потрахалась и ощущала некий дискомфорт))) Пришла, рассказала что типа чешется… ну и все такое… Шупленький мужичонка такой лет сорока. Говорит » Проходи за ширму, раздевайся» Ну я сняла джинсы и майку. Нижнее (женское, понятно!) спрятала в карман джинс и стала ждать. Он зашел. Говорит » Нагинайся» Я нагнулась.

Он посмотрел, даже потрогал такой штукой специальной. «Ясно. Вижу анальным сексом увлекаетесь?» Ну я не стала отрицать, мол, есть такое дело. Он даже не удивился. » Вот таблеточки выпишу. Через недельку зайдите» Я собралась уходить. Он меня остановил. «А ты гей?» » Нет, говорю, транс» » Понятно. А можешь на следующей недели прийдти в женском?» Я оттянула джинсы и показала ему кружевные трусики. » Нет. В одежде, в парике… накрашенная?» «Я по улице не хожу в женском. Могу с собой принести» «Хорошо. Давай в понедельник, после пяти».

Взяла юбку и кофту, парик и немного косметики. Хотела взять корсет, но подумала что завязываться некогда будет, да и некому. Поэтому из нижнего трусики-танго, лиф и чулки. Все красного цвета. Люблю красный))
Около кабинета никого. Я постучала и зашла. «О это ты моя дорогая. Я думал не придешь. Кстати, а как тебя величать красавица?» » Лизой зови» «Хорошо Лизонька. Проходи за ширму, переодевайся» » А сколько у нас времени есть?» » Больница в восемь закрывается, так что около трех часов у нас есть. Хватит?» Я кивнула. Он встал, и закрыл кабинет. Я зашла, переоделась, накрасилась немного, смазала дырочку. Выхожу. Он сидит на столе, с торчащим членом. Я подошла, потрогала рукой.

Читайте еще историю:  Сказка. Останавливающий время

Небольшой членик, сантиметров десять. Лизнула. Мммм.. люблю сосать члены! Я немного увлеклась, вижу он начинает дергаться, вот-вот кончит. Я остановилась. Прижала немного член. Он застонал. «Может — говорю — в попу давай?» Он кивнул. Слез со стола. Немного передохнул. Я нагнулась и повернулась к нему задницей. Он снял трусики, пальцем потеребил мою дырочку. Мне было очень приятно))) «Присядь немного, а то я не достаю.» » Да давай я раком встану. Пойдем на кушетку.» Он опять кивнул. Я подошла, села, опять взяла в рот. Немного помусолила))) Затем нагнулась.

Он вошел. Мягко, аккуратно. Я тащилась!!! Член заходил взад-вперед. Смазка хлюпала в дырочке. Яйца бились мне о попу. Он вскрикнул. Еще сильнее запихнул мне член в щелку и кончил. Сперма брызнула фонтаном. Моя дырочка наполнилась теплой жидкостью. Пара движений и он затих. Потом вынул член, хлопнул меня по попе. Я встала. Из меня все текло. «А где подмыться можно» » Вон раковина, в углу» Я подошла к раковине. «Давай я тебя подмою» Я согласилась. Повернулась к раковине попой. Он нежно и аккуратно вытер дырочку. Потеребил пальцами. Класс!!!

Читайте еще историю:  Случай в кофейне. Продолжение

Я подняла с пола трусы. «Ну что? Я пойду?» «А ты то что не кончаешь? Хочешь я у тебя в рот возьму?» «Нет — говорю- не люблю когда у меня. Сама люблю.» Тут в дверь постучали. Он поднялся. Вышел на порог. Поговорил с кем то. «Слушай, а еще секса не хочешь? А то мой друг заходил, я ему рассказал о тебе на той неделе, тоже хочет тебя.» «Ну я не знаю… — ломалась я для вида, хотя сама была готова отдаться первому встречному. — А на него посмотреть можно?» «Конечно. Слав, заходи!» Вошел мужик, метра под два ростом, руки как бревна. «Вот Лиза. Это Слава. Знакомтесь.» » А, вот ты какая…» проговорил Слава.

«Что не нравлюсь?» «Нет, даже очень нравишься. Может ко мне в кабинет пройдем?» «А далеко?» «Да нет, соседний через стенку. Я даже слышал как этот старый пень тебя драл» Мы зашли к нему. «Может винца… за знакомство?» Я кивнула. Он налил, поднес. Я пригубила. «Ну что? Давай?» Он растегнул брюки и вывалил это чудовище! «Ого — говорю — Вот это да!» Сантиметров тридцать без малого. » Ну давай, не теряйся» Я взяла в рот. Точнее он мне засунул. Я даже дышать не могла. А он засовывал член при каждом движении все глубже. Думаю хватит а то меня вырвет прямо. Я отстранилась. Лизнула. Поднялась и повернулась к нему попой.

Читайте еще историю:  Отпуск с тещей

Он похлопал меня по попе. И стал вставлять. Я конечно уже не девочка давно, но мне показалась что я в первый раз. Боль пронзила меня от головы до пят. А он все всовывал и всовывал. Я кричала и стонала. Лишь через некоторе время мне стало хорошо. Он трахал меня долго. С оттяжкой. У меня уже ноги подкашиваться стали. Потом развернул к члену лицом и дал в рот. Он застонал. В рот потекла теплая густая сперма. Я глотала и глотала. А она все лилась и лилась.

Он постучал членом мне по губам. Я слизывала остатки спермы. «Хорошая девочка… Умница!» Он присел на стул. Убрал член. «Зайдешь еще?» «Ну если пригласите» пококетничала я. «Приходи, конечно! Втроем повеселимся.» «Хорошо, я подумаю» Натянула трусы и пошла к двери. Ноги подкашивались! Я зашла в соседний кабинет(вещи то там!). «Ну что? Как он тебя?!» спросил первый. «Нормально. Только ноги подкашиваются!» «Ну ладно, переодевайся. Зайдешь еще ко мне через недельку.» «Опять в женском?» «А как же, милочка! Или тебе не понравилось?» » Очень понравилось!» «Ну тогда ждем!»
Я вышла из кабинета…

Оставьте комментарий