Американская любовь

Маше было почти 18 лет. Он была круглой отличницей, хорошим другом и товарищем, наконец очень красивой девушкой. И к её ногам падали десятки парней, но ей никто из них не нравился. “ Я творческий ранимый человек, мне нужен очень красивый и необычный парень с тёплой и чистой душой “ – говорила она сама себе, хотя ей всегда было стыдно за эту фразу – мол, она преувеличивает и не достойна идеального парня.
И вот одним жарким летом Маша поехала с мамой в… Америку ! Да, да, мама была известной художницей и фотографом, она хотела набраться вдохновения, пофоткать Нью – Йорк, нарисовать и продать новые картины и в конце концов показать дочери прекрасный город.
7 июля мама с дочкой уже поселились в роскошном отеле. Мама обычно была строгой, но сейчас, в чужом, незнакомом стране, она позволяла дочери буквально всё и везде. Маша никогда не была разбалованной и даже в таком случае знала, что всему есть предел, и удивлялась своей маме.
9 июля Маша надела свои модные серые джинсики и лёгкую светло-бардовую блузочку, моднячие кроссовки, красиво уложила длинные светло-русые волосы, одела, как обруч, тёмные очки, и со спортивной сумкой вышла гулять. Она гуляла долго, пока не дошла из района огромных небоскрёбов туда, где домики были двухэтажными. И возле одного такого приятного светлого домика… застыла на месте !
Перед ней стоял идеал! Сейчас он был немного нахмуренный, но с очень нежным ангельским лицом, его тёмно-русая чёлка сексуально свисала на лоб. Он стоял в потрёпанных джинсах, тёмной футболке и чёрной неблестящей куртке, взявшись за ручки своего мотоцикла. Увидев девушку, он резко поднял голову, и откинувшаяся назад чёлка позволила Маше увидеть его небольшие добрые умные глаза. Его аккуратненький носик и очаровательные губки заставили Машу застыть на месте и даже на короткий миг не дышать.
— Hello.- сказала Маша. – My name is Mary. I am from Ukraine. What`s you name ?
— My name is Jack. You say, you are from Ukraine. I know Ukrainian and Russia languages. I think… Я думаю, тебе будет легче общаться со мной на русском.
— Надо же ! Ты знаешь русский ? Это прекрасно ! – воскликнула Мери.
Ребята познакомились. Джеку оказалось тоже 18 лет. Маша и не думала, что увидит идеала именно в таком человеке, ведь ей всегда нравились взрослые мужчины лет 20 – 25, иногда даже чуть старше. Но он был прекрасен !
— У меня ощущение, что мы знакомы вечность, — Джек подошёл близко к Маше. — Хочешь прокатиться на моём мотоцикле сегодня ночью ?
— Хочу. Очень хочу ! Спасибо, — поблагодарила Маша.
— Не за что.
— А где мы встретимся ?
— На этом самом месте. Я бы провёл с тобой весь день, но, к сожалению, уже давно обещал другу встретиться и погулять сегодня. Я, знаешь, творческий человек и он тоже. Мы иногда рисуем, а в основном сочиняем тексты песен рок-музыки.
— Ух ты ! А я тоже рисую. И мама.
— С удовольствием посмотрю твои работы.
— Конечно, — улыбнулась Маша. – Так, значит, мы встречаемся сегодня ? Во сколько ?
— Темнеет поздно. Давай в 21 : 00.
— Хорошо. Пока.
Весь оставшийся день Маша провела в номере, и ни на секунду не прекращала думать о Джеке. Господи, какой же он классный, прикольный, нежный, добрый ! Не важно, что они мало знакомы – она это почувствовала.
Вечером ребята встретились, поговорили. Маша принесла Джеку свои рисунки, он говорил о них так, будто рассматривал картины на выставке любимого художника, восхищался талантом девушки, а затем заговорил и о её красоте.
Пара вышла на улицу, уже потемнело, и свежий холодноватый воздух придавал позднему вечеру страсти. Джек завёл мотоцикл, а Мери крепко и с огромной нежностью обняла Джека. Его спина, плечи, руки… были такими тёплыми…
… Ребята поехали. Ехали на средней скорости по огромному просторному шоссе, ни одна другая машина им не встречалась. В двухэтажных американских домах уже зажёгся свет, и в каждом пролетающем доме он казался лунным светом. А полная луна этим вечером и этой ночью действительно ярко светила, а вокруг неё собрались тёмные тучи, романтически усыпанные красивыми звёздами…
Когда Джек остановил мотоцикл ( а было уже около одиннадцати вечера ), он сказал Маше :
— Ты знаешь, ты самая лучшая из всех, кого я видел. Ты хорошая, добрая, искренняя. Я чувствую.
— А я чувствую, что ты самый хороший в мире, — улыбнулась Маша.
Джек обнял девушку крепко-крепко, так, что аж её сердце застучало чаще, забилось с новой силой и невиданное тепло прошло по её пальцам и где-то в глубине души. Он нежно прошептал ей на ушко :
— Маша, я тебя люблю.
— Джек, я тебя тоже.
И с этими словами, не желая отпускать Джека, Маша сама крепко обняла его и нежненько поцеловала в щёчку :
— Очень сильно люблю. И никогда никому не отдам. Обещаю. Никогда-никогда не предам, буду только твоей.
— А я буду только твоим. Милый… возлюбленный…
Больше они уже не могли себя сдерживать. Джек пригласил Машу к себе домой. О том, чтобы вернуться в номер, не могло быть и речи. Маша не хотела сидеть там, не хотела покидать любимого даже на минуту.
— Милый… возлюбленный…
— Что, милая ?
— Поцелуй меня.
— С удовольствием.
… Джек схватился за тонкую изящную талию Маши, а она обняла нежными ручками его красивую светлую шею. Их губы соприкоснулись. Оба видели поцелуи только в кино и когда, стесняясь, замечали целующихся в парке на лавочках. Но никто и не думал, что это настолько приятно, и что, не целуясь никогда раньше, с первого раза всё получится. Джек нежно целовал губы Маши, засовывал насколько мог маленький язычок в её ротик, а она посасывала его язык. Он был таким скользким, проворным, мягким и нежным…
Первый раз в жизни Маша почувствовала настоящую ЛЮБОВЬ ! Да, без секса они уже не могли, но сейчас это было бы не грязное занятие, а чувство… светлое и прекрасное.
Иногда отрывая язычок и смотря на лицо Джека вблизи, Маша возбуждалась, он был очень красив, красив душой … и, похоже, телом. Немного дрожащими руками Маша взяла руки Джека и положила себе на талию. Джек чуть-чуть приподнял ей блузочку и поласкал бёдра, плоский животик. Маша завелась ещё больше. Затем под новый учашённый ритм сердца парень осторожно уложил её на кровать, так, будто это была дорогая хрустальная ваза, которая могла легко разбиться.
Джек снял с себя футболку и джинсы, остался в одних трусах, а Маша тоже сняла джинсы и блузочку. Но Джека это не устроило. Он попросил Машу снять её розовый лифчик, сказав, что уже сейчас для него это пытка – знать, насколько большая грудь у девушки, и что её сосочки набухли, при этом не видеть этого. Маша послушалась любимого мальчика. Да ! Действительно розовые соски торчали сантиметра на два из больших, приятной формы грудей, расположенных совсем недалеко одна от другой. Джек подошёл к Мери и ещё раз её поцеловал нежно и с язычком, затем провёл по животику Маши, чтобы она расслабилась, и начал спускаться ниже.
Прежде чем добираться до более сладких мест, он обцеловал её шею, ведь это не редко игнорируемая часть тела, поцелуи в которую, однако, дают весьма положительный эффект. А затем Джек спускался ниже, дыхание Маши учащалось. Он ласкал её грудь, сосочки, нежно гладил и работал язычком, немного сжимал соски, не до боли, а просто для смены ощущений, а Маша наслаждалась. Любой другой мог бы сказать « лежит, как бревно “, но Джек понимал – его девушке по-настоящему приятно первый раз в жизни.
Он продолжал знакомство с телом возлюбленной. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Джек целовал хорошенький животик девушки, его язычок залез в пупочек. После чего Джек стянул с Маши трусики. Поглаживания, осуществляемые его пальчиками возле киски, сделали её намного чувствительней. Маша застонала, когда Джек развёл её ножки и просунул голову между ними…. Её пися вкусно пахла, и парня постигло непреодолимое желание пососать клитор. Он запускал язычок и внутрь, и лизал сверху, засовывал один или два пальца в писечку, а она становилась всё мокрее…
— Я хочу тебя, — простонала Маша и даже страстно сжала пальцами простынь.
Джек понял, что уже пора. Он снял трусы и лёг, сказав с улыбкой Маше :
— Возбуди меня немного. Я буду продолжать делать тебе приятно пальчиками, а ты возьми в ротик моего малыша.
Маша смотрела на член своего парня, как на друга. Да… с ним нужно было подружиться. Опираясь правой рукой об диван, левой она взяла пенис у основания и облизнула головку. Девушка облизывала её, двигаясь языком по кругу, заглатывала всю головку, посасывала, а затем резко взяла в рот весь член. Он с трудом поместился ей в рот, но она не растерялась и сразу начала опытную работу с ним. Могло создаться впечатление, что она вдоль и поперёк изучила Камасутру и раздел о минете, но она и в глаза « той неприличной книги “ не видела. Просто ей подсказывал инстинкт. Она могла узнать, в какой именно момент парню особенно приятно, по тому, как нервно и резко глубже его пальцы заходили в её киску.
Через минут пять такой ласки Маша сказала :
— Войди в меня, милый.
Она стала раком, а Джек пристроился сзади. Его огромный пенис уже основательно был подготовлен ко встречи с « девочкой “. В эту секунду Маше стало ужасно больно ! Она закричала от боли, и очень громко. Пенис вышел так же резко, как и вошёл, он был весь в крови. И вновь член вошёл, Маше было уже не так больно, а, наоборот, даже приятно. Господи, как же им обоим нравились эти движения !
Джек двигался то медленно, то быстро, засовывал пенис очень глубоко и работая только головкой… Оба вспотели и тяжело дышали, приближался оргазм.
Тогда Джек сел, а Маша села сверху на него. Он массировал ручками её сосочки, перебирал волосы, когда Маша начала двигаться быстрей, крепко сжимал её попу. В какой-то момент Маша почувствовала, как её орган заполняется чем-то жидким и очень приятным, а Джек – что его яички сжались, и Машу заполнила горячая белая сперма. Обоим стало хорошо ! Так хорошо, как никогда в жизни. Первая любовь, первый поцелуй, первый секс, первый оргазм…
… Маша и Джек погасили свет, в комнате стало совсем темно, даже из соседних домов уже не светили лампы – люди давно легли спать. А они не могли уснуть, они просто лежали в обнимку под лёгкой простынкой и ласкали друг друга, нежненько целовались.
Через две недели Маша уехала. До этого она виделась с Джеком каждый день, их родители познакомились, все всем понравились. В семьях обоих были очень тёплые отношения. Осталась и тёплая любовь между Машей и Джеком. В девятнадцать лет Маша переехала в Америку и вышла замуж за Джека. Через три года у них родилась дочь Моника, а ещё через два года – сын Джон.
Эта история – пример чистой взаимной любви. И совсем неважно, секс до свадьбы или после неё. Главное – почувствовать, что перед тобой человек, который станет хорошим спутником в твоей жизни. Любите друг друга на здоровье !

Оставьте комментарий