Алла

Мы дурачились, а Лорд бегал около нас кругами, стараясь принять участие в нашей игре. Алла повалила меня на кровать. Запрыгнула следом и оказавшись у меня на груди, схватила меня за руки пытаясь удержать под собой. Я немного сопротивлялся, но только для вида. От возбуждения и от нашей борьбы, мое сердце бешено колотилось. Алла тоже учащенно дышала. Ее халат немного распахнулся и открыл моему взору темный треугольник. Заметив куда я пялюсь, девушка придвинулась еще ближе к моему лицу и начала двумя пальцами массировать полураскрывшийся бутон. Я совсем перестал сопротивляться и расслабившись наслаждался зрелищем. Довольная своей первой победой Алла коварно улыбнулась и смотря мне прямо в глаза стала трахать себя двумя пальцами. Ее щелка уже вся блестела от влаги, а пальцы хлюпали погружаясь между розовыми лепестками. Вскоре она начала постанывать и бесстыжа елозить попой, при этом с каждым движением ее бедер, ее прелесть становилась все ближе и ближе к моим губам.
Подобравшись ко мне практически вплотную и видя, что я уже в полной ее власти, Алла взяла меня за волосы, второй рукой развела половые губки пальчиками в стороны и уткнула меня в свою горячую расщелину. Одурманенный ароматом я стал ласкать языком ее щелку, проходя по всем складочкам. Добравшись до клитора взял его губами и начал сосать. Алла мгновенно отреагировала на это, сжимая бедрами мою голову. Уже начиная постанывать, Алла вдруг отстранила меня от своего истекающего нектаром цветка и перебралась с лица на мой член, заняв положение всадница лицом ко мне. Ствол легко вошел во влажное лоно. Наблюдая за всем этим, Лорд сидел на против на полу и поскуливал. Когда же Алла начала объезжать меня, Лорд вдруг запрыгнул к нам в постель и начал пристраиваться к девушке сзади: а она, она просто виновато улыбалась, оглядываясь на его непристойные попытки овладеть ей. И продолжала скакать на мне, даже не пытаясь прогнать его. Тогда я притянул девушку к себе и прошептал на ухо — «Кажется он хочет тебя не меньше моего, может мы». Алла прервала мою фразу жарким поцелуем. В это время Лорд вскочил сзади на девушку и обхватив талию передними лапами начал тыкать своим хером в поясницу, в опасной близости беззащитной попки Аллы. Милая улыбка на лице моей развратницы сменилась озабоченностью. «Я не хочу давать трахать ему меня в попу, он слишком жестко это делает. Ложись на край кровати.» — прошептала мне на ухо Алла. Я помог ей высвободиться из захвата Лорда и лег на спину на краю кровати, свесив ноги на пол. Аллочка взяв из-под подушки специальный крем, смазала им колечко своего ануса, мой член и развернувшись ко мне спиной начала насаживаться на него своей чудесной попкой. Как только Алла раздвинула ноги, крутившийся рядом пес сразу же зашел между ног и стал вылизывать ее щелку, зная, что это превращает Аллу в безотказную самку, с которой можно будет сделать все то, что он делал с настоящими суками. А я помогал Алле насаживаться на мой член, взяв ее за талию и задвигался вперед, немного назад, затем снова вперед но уже глубже, назад и снова вперед, еще глубже. «О-о-о, нежнее пожалуйста» — отозвалась она на мою инициативу и добавила — «Подвинься еще к краю.»
После того как я это сделал, Алла взяла стоявшего между ее ног пса за передние лапы и положила их себе на талию. Лорд сразу же понял чего от него хочет Алла и обхватив талию девушки лапами и начал штурм. «Дай руку, я хочу чтобы ты сам направил его в меня» — прошептала Алла и плюнув на протянутую мной руку подвела ее к члену кобеля. Как только я ухватил хер, пес сразу начал трахать мою руку. Его хер в боевом состоянии достиг вполне внушительных размеров и был таким горячим: «Ну же, вставляй его в меня, я не могу больше терпеть» — умоляюще пролепетала девушка. Я подвел член пса к ее дырочке и следующим же движением кобель полностью вошел в нее. Алла вскрикнула, а кобель оказавшись в ее мокрой щелке, крепче сжал лапами талию девушки и заработал быстрее. Я чувствовал своим членом как собачий хер двигается во влагалище Аллы!»М-м-м, да-да мои мальчики, давайте, трахайте меня!» — говорила Алла, затем отперевшись на руки, откинулась назад и еще шире раздвинула ноги, позволяя кобелю проникать максимально глубоко. Я подстраивался под ритм пса, но успевал через раз. Член Лорда во всю хлюпал выходя и входя вновь в щелку Аллы. «Хлюпанье» чередовалось с стонами девушки. «Пощупай, у него начал набухать узел» — сквозь стоны произнесла Алла. Я снова взялся за собачий хер и действительно, в его основании как будто бы был начавший увеличиваться шар. «Он доводит меня до безумства, когда гоняет этот шар туда — сюда через узкий вход моей киски!» — с восхищением сказала Алла, добавив — «Пощупал, теперь убери руку, а то ты ему мешаешь.» И продолжила уже тревожным голосом — «Но если не удержать его во время снаружи, то он раздуется внутри щелки так, что уже ни он ни я не сможем расцепиться!»
Договаривая последнюю фразу, она начала вскрикивать. Увеличившийся шар уже с трудом проходил через вход влагалища, но Лорд компенсировал это мощными движениями, с силой полностью вгоняя свой агрегат и выдергивая его обратно. Нежное, но глубокое проникновение моего члена срывало с уст девушки стоны наслаждения. Лорд же действовал жестко и грубо, доставляя Алле не только блаженство, а порой даже заставляя ее вскрикивать от боли. Дыхание Аллы превратилось в стоны, судорожные вздохи и вскрики. Когда же не смотря на старания пса, узел все чаще стал оставаться на несколько фрикций внутри влагалища, Алла уже не была не в состоянии сдерживаться и перешла на крик. Видимо боясь оказаться в замке с псом, Алла взялась за его член и стала контролировать проникновение, удерживая разбухший узел снаружи. Лорд почувствовав, что не может протолкнуть узел внутрь, стал долбить Аллу еще сильнее и перехватил талию девушки повыше. Но с каждым движением его лапы сползали вниз, оставляя на боках девушки красные полосы от когтей. Алла инстинктивно схватила кобеля за лапы, чтобы вернуть их на место. А Лорд первым же движением с силой пропихнул свою картофелину во влагалище Алла, заставив девушку громко вскрикнуть. «Он словно во второй раз лишил меня девственности! Надеюсь, он не порвет меня, я еще ни разу не была с ним в замке», — простонала Алла. Лорд сразу изменил характер своих движений. Размашистость сменилась короткими мощными выпадами с удвоенной частотой, теперь он не штурмовал, теперь он добивал девушку. Алла испугалась, она чувствовала что узел был уже слишком большим что бы его можно было вытащить и к тому же с каждым толчком Лорда, продолжал увеличиваться внутри Аллы заполняя ее всю без остатка. Сначала Алла все же пыталась выбраться из замка, но вскоре полностью потеряв над собой контроль, лишь безвольно извивалась между мной и Лордом, полностью нам отдавшись. Я массировал груди Аллы, а мой член работал в сокращающемся от оргазмов анусе. Лорд же удерживая талию девушки на весу, безжалостно истязал ее щелку. Из-за замка половые губы были до предела растянуты. Я был близок к оргазму и видя что Алла во всю кончает, старался изо всех сил. Почти попав в забытье, она что-то лепетала, но я ее не слушал: я кончал, выстреливая сперму в ее попку, порцию за порцией. Кобель вдруг замер и его хер тоже запульсировал, заполняя спермой влагалище Аллы. Она же к этому времени лежала спиной на мне, отвечая тихими стонами на наши с Лордом действия. Потом Лорд закончив спускать в Аллу, соскочил на пол развернувшись к нам задницей.
Этот соскок заставил девушку громко вскрикнуть, так как она все еще находилась в замке с кобелем. В таком положении, мой член у Аллы в заднице, член Лорда застрявший в переднице: мы лежали еще минут пятнадцать. А Алла елозила попкой, тихонько постанывала и вздрагивала.
Автор рассказа с удовольствием пообщается с женщиной проявляющей интерес к животным. psychocephal@narod.ru.

Оставьте комментарий