Алёнка

Привет всем кто читает этот рассказ. Меня зовут Артём, мне сейчас 19 лет. Этот случай произошел со мной некоторое время назад.
Поздним вечером мне позвонила подруга моей матери и попросила к ней зайти поговорить. я пришел к ней, она встретила меня очень тепло. Затем пригласила попить кофе на кухне. Когда мы выпили по кружке кофе, она начала разговор. Она сказала мне что мама с отчимом срочно уехали за город и мама попросила чтобы она(подруга мамы)оставила меня у себя дома.

Разговор наш продолжался довольно долго и я не заметил что время было уже 12. Мне надо было завтра рано ехать на работу. Алёна(так звали подругу мамы) постелила мне в зале и она тоже легла в зале. Я быстро разделся и стоял посреди комнаты. Вдруг увидел что Алёна разделась и ходит по дому в одном нижнем белье не стесняясь меня. у меня моментально появился бугорок на трусах. Алёна увидела этот бугорок и ахнула. Подошла ко мне и зубами стянула трусы. Оттуда выскочил мой пенис, она опять ахнула и сказала какой он у меня большой (я думаю не у каждого парня пенис длиной 19 см). Кстати забыл сказать Алёна была брюнеткой 24 лет с грудью 5 размера, тонкой талией, стройными длинными ножками, в общем она была для меня идеалом девушки.

Читайте еще историю:  Страх после такого случая

Алёна встала на коленки и нежно начала поглаживать мой фаллос. Затем она взяла его в ротик. я в это время полностью снял с себя трусы. Пососав мой пенис Алёна встала на ноги. Я поцеловал её в губы нежно-нежно, прижал к стене и начал раздевать её. Расстегнув её бюстгальтер ко мне в руки выпрыгнули 2 очаровательные большие груди и я начал их бешено мять, а потом облизывать и сосать. Затем я снял с неё трусики и встав на колени начал вылизывать её половые губки, клиторок. Через минуты 3 она кончила. После того как она отдышалась, сказала что я у неё первый мужчина. Я сильно удивился этому. Затем снова страстно поцеловал и взял её на руки. Положив на диван, я лег на неё поставив свой половой орган к входу в её влагалище. Я нежно чмокнул её и засунул ей в киску свой член. Надавив сильнее, она вскрикнула. Я моментально среагировал и начал снова безумно её целовать, при этом загонять своё орудие в её писю. Когда боль сменилась удовольствием она вовсю подмахивала моим движениям.

Читайте еще историю:  Избалованный мальчик

Через 20 минут этой ебли я кончил ей в писю. После секунд 20 дрочения у меня снова встал. Я захотел покорить её попку и всадил в её попку свой фаллос. Там было очень узко, но она терпела боль. Через 5 минут я уже вовсю загонял свой писюн в её попку, а ещё через 3 минуты обильно кончил. Она поцеловала меня в губы и сказала спасибо за незабываемую ночь. я спросил будем ли мы ещё так проводить время, она без раздумия ответила мне что она согласна. с тех пор у нас бывает секс почти каждый день.

Оставьте комментарий